J-2 |
Unión León
|
2
|
4
|
Univ. Aut. de Zacatecas
|
Domingo, 29 de Agosto de 2010 |
12:00 |
Estadio La Patiña, León, Gto.
|
4 |
J-4 |
Unión León
|
3
|
1
|
Diablos de la UJED
|
Domingo, 12 de Septiembre de 2010 |
12:00 |
Estadio La Patiña, León, Gto.
|
1 |
J-5 |
Cachorros de León
|
2
|
1
|
Unión León
|
Domingo, 19 de Septiembre de 2010 |
15:00 |
Estadio Instalaciones Casa Club León, F. C., León, Gto.
|
2 |
J-8 |
Unión León
|
3
|
3
|
Atlético Bajío
|
Domingo, 10 de Octubre de 2010 |
12:00 |
Estadio La Patiña, León, Gto.
|
3 |
J-9 |
Atlético ECCA
|
1
|
2
|
Unión León
|
Sábado, 16 de Octubre de 2010 |
16:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
1 |
J-10 |
Unión León
|
1
|
2
|
Cabezas Rojas
|
Domingo, 24 de Octubre de 2010 |
12:00 |
Estadio La Patiña, León, Gto.
|
2 |
J-11 |
Atlético San Francisco
|
1
|
1
|
Unión León
|
Sábado, 30 de Octubre de 2010 |
17:00 |
Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto.
|
1 |
J-12 |
Unión León
|
1
|
1
|
Celaya F. C.
|
Domingo, 7 de Noviembre de 2010 |
12:00 |
Estadio La Patiña, León, Gto.
|
1 |
J-14 |
Unión León
|
3
|
3
|
Deportivo el Milagro
|
Domingo, 21 de Noviembre de 2010 |
12:00 |
Estadio La Patiña, León, Gto.
|
3 |
J-16 |
-Real Zamora
|
3
|
2
|
Unión León
|
Viernes, 3 de Diciembre de 2010 |
20:00 |
Estadio U. DPVA. EL CHAMIZAL, ZAMORA, MICHOACAN
|
3 |
J-18 |
Unión León
|
3
|
2
|
Atlético Cocula
|
Domingo, 9 de Enero de 2011 |
15:00 |
Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto.
|
2 |
J-21 |
Diablos de la UJED
|
1
|
2
|
Unión León
|
Viernes, 28 de Enero de 2011 |
16:00 |
Estadio U. Dpva. CCH - UJED, Durango, Dgo.
|
1 |
J-22 |
Unión León
|
3
|
1
|
Cachorros de León
|
Domingo, 6 de Febrero de 2011 |
15:00 |
Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto.
|
1 |
J-23 |
Minera Fresnillo
|
1
|
2
|
Unión León
|
Domingo, 13 de Febrero de 2011 |
15:00 |
Estadio Campo Empastado Minera Fresnillo, Fresnillo, Zac.
|
1 |
J-27 |
Cabezas Rojas
|
1
|
0
|
Unión León
|
Sábado, 5 de Marzo de 2011 |
16:00 |
Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto.
|
1 |
J-28 |
Unión León
|
0
|
2
|
Atlético San Francisco
|
Domingo, 13 de Marzo de 2011 |
15:00 |
Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto.
|
2 |
J-29 |
Celaya F. C.
|
3
|
0
|
Unión León
|
Miércoles, 16 de Marzo de 2011 |
16:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
3 |
J-31 |
Deportivo el Milagro
|
1
|
4
|
Unión León
|
Viernes, 25 de Marzo de 2011 |
16:00 |
Estadio ANTONIO R. MARQUEZ, San Juan de Los Lagos, Jal.
|
1 |
J-32 |
Unión León
|
1
|
1
|
Libertadores de Pénjamo
|
Domingo, 3 de Abril de 2011 |
15:00 |
Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto.
|
1 |
J-33 |
Unión León
|
1
|
2
|
-Real Zamora
|
Domingo, 10 de Abril de 2011 |
15:00 |
Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto.
|
2 |