J-1 |
Albinegros
|
4
|
1
|
Plateros
|
Miércoles, 2 de Septiembre de 2009 |
15:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
4 |
J-2 |
Albinegros
|
2
|
2
|
Deportivo Independiente Mexiquense
|
Domingo, 30 de Agosto de 2009 |
12:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
2 |
J-3 |
Centro de Formación Cuauhtémoc Blanco
|
0
|
1
|
Albinegros
|
Sábado, 5 de Septiembre de 2009 |
16:00 |
Estadio OLIMPICO, Oaxtepec, Mor.
|
1 |
J-4 |
Albinegros
|
3
|
0
|
Delfines U.G.M.
|
Domingo, 13 de Septiembre de 2009 |
12:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
3 |
J-5 |
Teca Huixquilucan
|
2
|
1
|
Albinegros
|
Sábado, 19 de Septiembre de 2009 |
15:00 |
Estadio UNIDAD DEPORTIVA, Ixmiquilpan, Hgo.
|
1 |
J-6 |
Albinegros
|
1
|
4
|
Reales de Puebla, F. C.
|
Domingo, 27 de Septiembre de 2009 |
12:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
1 |
J-7 |
Albinegros
|
1
|
0
|
Tulyehualco
|
Domingo, 4 de Octubre de 2009 |
12:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
1 |
J-8 |
Frailes Homape
|
1
|
1
|
Albinegros
|
Sábado, 10 de Octubre de 2009 |
16:00 |
Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F.
|
1 |
J-11 |
Albinegros
|
3
|
0
|
Soccer Club Buendía
|
Domingo, 1 de Noviembre de 2009 |
12:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
3 |
J-13 |
Albinegros
|
3
|
1
|
Deportivo Anlesjeroka
|
Domingo, 15 de Noviembre de 2009 |
12:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
3 |
J-15 |
Albinegros
|
2
|
1
|
Vikingos de Chalco
|
Domingo, 29 de Noviembre de 2009 |
12:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
2 |
J-16 |
Titán Soccer
|
2
|
2
|
Albinegros
|
Sábado, 5 de Diciembre de 2009 |
15:00 |
Estadio DEPORTIVO PRIMERO DE MAYO, Tulancingo, Hgo.
|
2 |
J-17 |
Albinegros
|
4
|
0
|
Tultitlán
|
Domingo, 13 de Diciembre de 2009 |
12:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
4 |
J-19 |
Deportivo Independiente Mexiquense
|
0
|
2
|
Albinegros
|
Sábado, 16 de Enero de 2010 |
16:00 |
Estadio U. DPVA. CARTAGENA, Tultitlan, Mex.
|
2 |
J-20 |
Albinegros
|
1
|
3
|
Centro de Formación Cuauhtémoc Blanco
|
Domingo, 24 de Enero de 2010 |
12:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
1 |
J-22 |
Albinegros
|
6
|
1
|
Teca Huixquilucan
|
Domingo, 7 de Febrero de 2010 |
12:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
6 |
J-23 |
Reales de Puebla, F. C.
|
1
|
1
|
Albinegros
|
Sábado, 13 de Febrero de 2010 |
16:00 |
Estadio U. DPVA. MARIO VÁQUEZ RAÑA, Puebla, Pue
|
1 |
J-24 |
Tulyehualco
|
1
|
6
|
Albinegros
|
Miércoles, 17 de Febrero de 2010 |
11:00 |
Estadio LOS GALEANA, Mexico, D.F.
|
6 |
J-25 |
Albinegros
|
1
|
2
|
Frailes Homape
|
Domingo, 21 de Febrero de 2010 |
12:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
1 |
J-26 |
Panteras de Lindavista
|
1
|
1
|
Albinegros
|
Sábado, 27 de Febrero de 2010 |
15:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
1 |
J-29 |
Albinegros
|
2
|
0
|
Guerreros
|
Miércoles, 17 de Marzo de 2010 |
16:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
2 |
J-30 |
Deportivo Anlesjeroka
|
2
|
2
|
Albinegros
|
Domingo, 21 de Marzo de 2010 |
12:00 |
Estadio ANLESJEROKA, Tehuacan, Pue
|
2 |
J-31 |
Albinegros
|
3
|
1
|
Potros de Hierro
|
Viernes, 26 de Marzo de 2010 |
15:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
3 |
J-32 |
Vikingos de Chalco
|
2
|
1
|
Albinegros
|
Sábado, 3 de Abril de 2010 |
12:00 |
Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-33 |
Albinegros
|
4
|
1
|
Titán Soccer
|
Viernes, 9 de Abril de 2010 |
15:00 |
Estadio EMSA, Orizaba, Ver.
|
4 |
J-34 |
Tultitlán
|
0
|
7
|
Albinegros
|
Sábado, 17 de Abril de 2010 |
16:00 |
Estadio U. DPVA. CARTAGENA, Tultitlan, Mex.
|
7 |