J-1 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
6
|
1
|
Soccer Club Buendía
|
Viernes, 12 de Septiembre de 2014 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
6 |
J-2 |
Unión Acolman, F.C.
|
1
|
3
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Domingo, 21 de Septiembre de 2014 |
11:00 |
|
3 |
J-3 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
3
|
1
|
Cruz Azul Jasso
|
Viernes, 26 de Septiembre de 2014 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
3 |
J-4 |
Club Hidalguense
|
3
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 4 de Octubre de 2014 |
12:00 |
Estadio Club Hidalguense, Pachuca, Hgo.
|
1 |
J-7 |
Reyes Texcoco
|
2
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Viernes, 17 de Octubre de 2014 |
16:00 |
Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 7-3, Mexico, D.F.
|
1 |
J-9 |
Halcones del Valle del Mezquital
|
0
|
2
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 1 de Noviembre de 2014 |
12:00 |
Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex.
|
2 |
J-10 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
3
|
1
|
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C.
|
Miércoles, 5 de Noviembre de 2014 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
3 |
J-11 |
Universidad del Futbol
|
0
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 8 de Noviembre de 2014 |
11:00 |
Estadio Universidad del Fútbol Cancha 2, San Agustín Tlaxiaca, Hgo.
|
1 |
J-13 |
Promodep Central, A. C.
|
3
|
3
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Miércoles, 19 de Noviembre de 2014 |
12:00 |
Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex.
|
3 |
J-14 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
0
|
Deportivo Independiente Mexiquense
|
Viernes, 21 de Noviembre de 2014 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-15 |
Club Atlético San Juan de Aragón
|
1
|
3
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 29 de Noviembre de 2014 |
14:00 |
Estadio MUNICIPAL PAPALOTLA,
|
3 |
J-17 |
Santiago Tulantepec
|
1
|
4
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Domingo, 14 de Diciembre de 2014 |
14:00 |
Estadio UNIDAD DEPORTIVA JAVIER ROJO GÓMEZ,
|
4 |
J-18 |
Soccer Club Buendía
|
0
|
2
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Viernes, 9 de Enero de 2015 |
11:00 |
Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 7-3, Mexico, D.F.
|
2 |
J-19 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
1
|
Unión Acolman, F.C.
|
Viernes, 16 de Enero de 2015 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-20 |
Cruz Azul Jasso
|
6
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 24 de Enero de 2015 |
11:00 |
Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo
|
1 |
J-21 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
3
|
3
|
Club Hidalguense
|
Viernes, 30 de Enero de 2015 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
3 |
J-23 |
Atlético de Madrid
|
0
|
4
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 14 de Febrero de 2015 |
11:00 |
|
4 |
J-24 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
3
|
1
|
Reyes Texcoco
|
Viernes, 20 de Febrero de 2015 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
3 |
J-26 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
5
|
0
|
Halcones del Valle del Mezquital
|
Viernes, 6 de Marzo de 2015 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
5 |
J-27 |
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C.
|
0
|
2
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Viernes, 13 de Marzo de 2015 |
11:00 |
Estadio LEANDRO VALLE, No Disponible
|
2 |
J-28 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
6
|
0
|
Universidad del Futbol
|
Miércoles, 18 de Marzo de 2015 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
6 |
J-31 |
Deportivo Independiente Mexiquense
|
0
|
3
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Domingo, 5 de Abril de 2015 |
15:00 |
|
3 |
J-32 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
3
|
0
|
Club Atlético San Juan de Aragón
|
Viernes, 10 de Abril de 2015 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
3 |
J-33 |
Proyecto Nuevo Chimalhuacán
|
1
|
2
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Viernes, 17 de Abril de 2015 |
16:00 |
Estadio Tepalcates,
|
2 |