J-1 |
Frailes Homape
|
0
|
3
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Viernes, 1 de Septiembre de 2017 |
17:00 |
Estadio San Isidro, México, D. F.
|
3 |
J-3 |
Grupo Sherwood
|
0
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 16 de Septiembre de 2017 |
12:00 |
Estadio Unidad Deportiva Emilio Chuayffet, Caliamya
|
1 |
J-9 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
0
|
Cefor Chaco Gimenez
|
Viernes, 20 de Octubre de 2017 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-10 |
Deportivo Metepec
|
0
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 28 de Octubre de 2017 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva Alarcón Hisojo, Metepec, Estado de México
|
1 |
J-11 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
1
|
Aztecas A.M.F. Soccer
|
Viernes, 3 de Noviembre de 2017 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-12 |
Deportivo Halcones de Rayón
|
1
|
3
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 11 de Noviembre de 2017 |
11:00 |
Estadio Unidad Deportiva Dionicio Cerón , Santa María Rayón
|
3 |
J-13 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
0
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Viernes, 17 de Noviembre de 2017 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-15 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
2
|
Fuerza Mazahua F.C.
|
Jueves, 30 de Noviembre de 2017 |
17:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-16 |
Jilotepec
|
2
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 9 de Diciembre de 2017 |
11:00 |
Estadio CARLOS HANK GONZALEZ, No Disponible
|
1 |
J-17 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
6
|
0
|
Leones de Lomar, F. C.
|
Jueves, 14 de Diciembre de 2017 |
18:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
6 |
J-18 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
3
|
0
|
Frailes Homape
|
Viernes, 12 de Enero de 2018 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
3 |
J-19 |
Tejupilco
|
2
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Viernes, 19 de Enero de 2018 |
16:00 |
Estadio Unidad Deportiva de Tejupilco, Tejupilco, Estado de México
|
1 |
J-20 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
2
|
2
|
Grupo Sherwood
|
Viernes, 26 de Enero de 2018 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
2 |
J-21 |
Universidad Autónoma del Edo. de México
|
1
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 3 de Febrero de 2018 |
13:00 |
Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx.
|
1 |
J-22 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
0
|
Deportivo Vallesano F.C. Valle de Bravo
|
Miércoles, 21 de Febrero de 2018 |
17:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-24 |
CDH
|
1
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 24 de Febrero de 2018 |
11:00 |
|
1 |
J-26 |
Cefor Chaco Gimenez
|
1
|
4
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Viernes, 9 de Marzo de 2018 |
12:00 |
Estadio Deportivo La Colmena, Atizapán de Zaragoza, Estado de México
|
4 |
J-27 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
2
|
Deportivo Metepec
|
Miércoles, 14 de Marzo de 2018 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-28 |
Aztecas A.M.F. Soccer
|
0
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Martes, 20 de Marzo de 2018 |
11:00 |
Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F.
|
1 |
J-29 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
1
|
Deportivo Halcones de Rayón
|
Viernes, 23 de Marzo de 2018 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-30 |
Alebrijes de Oaxaca
|
2
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Jueves, 29 de Marzo de 2018 |
12:00 |
Estadio FMF Cancha 4, Toluca, Estado de México
|
1 |
J-31 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
4
|
2
|
Santa Rosa
|
Miércoles, 4 de Abril de 2018 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
4 |
J-33 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
2
|
0
|
Jilotepec
|
Viernes, 13 de Abril de 2018 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
2 |
J-34 |
Leones de Lomar, F. C.
|
0
|
2
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Viernes, 20 de Abril de 2018 |
14:00 |
Estadio Estadio FMF, Toluca, Estado de México
|
2 |