J-1 |
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
1
|
1
|
Atlante
|
Miércoles, 30 de Septiembre de 2015 |
16:00 |
|
1 |
J-4 |
Grupo Sherwood
|
2
|
1
|
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
Domingo, 27 de Septiembre de 2015 |
16:00 |
|
1 |
J-5 |
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
2
|
2
|
Atlético UEFA
|
Sábado, 3 de Octubre de 2015 |
14:00 |
|
2 |
J-7 |
Universidad Autónoma del Edo. de México
|
3
|
1
|
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
Viernes, 16 de Octubre de 2015 |
16:00 |
Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx.
|
1 |
J-9 |
Deportivo Metepec
|
2
|
3
|
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
Sábado, 31 de Octubre de 2015 |
15:00 |
|
3 |
J-12 |
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
3
|
1
|
Fuerza Mazahua F.C.
|
Sábado, 21 de Noviembre de 2015 |
14:00 |
|
3 |
J-14 |
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
1
|
3
|
Manchester Metepec
|
Sábado, 5 de Diciembre de 2015 |
14:00 |
|
1 |
J-15 |
Tejupilco
|
0
|
1
|
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
Sábado, 12 de Diciembre de 2015 |
13:00 |
Estadio Unidad Deportiva, Tejupilco, Mex.
|
1 |
J-16 |
Atlante
|
3
|
1
|
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
Sábado, 23 de Enero de 2016 |
12:00 |
|
1 |
J-17 |
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
3
|
3
|
Jilotepec
|
Sábado, 30 de Enero de 2016 |
14:00 |
|
3 |
J-18 |
Real Halcones
|
0
|
1
|
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
Sábado, 6 de Febrero de 2016 |
16:00 |
Estadio Ana Gabriela Guevara, Atizapan de Zaragoza, Mex.
|
1 |
J-19 |
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
3
|
0
|
Grupo Sherwood
|
Sábado, 13 de Febrero de 2016 |
14:00 |
|
3 |
J-20 |
Atlético UEFA
|
1
|
1
|
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
Sábado, 20 de Febrero de 2016 |
12:00 |
|
1 |
J-22 |
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
1
|
0
|
Universidad Autónoma del Edo. de México
|
Sábado, 5 de Marzo de 2016 |
14:00 |
|
1 |
J-24 |
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
1
|
0
|
Deportivo Metepec
|
Sábado, 19 de Marzo de 2016 |
14:00 |
|
1 |
J-25 |
C.F. Estudiantes
|
4
|
1
|
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
Sábado, 26 de Marzo de 2016 |
16:00 |
Estadio MUNICIPAL DE ATLACOMULCO,
|
1 |
J-27 |
Fuerza Mazahua F.C.
|
1
|
4
|
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
Sábado, 9 de Abril de 2016 |
11:00 |
Estadio MUNICIPAL DE ATLACOMULCO,
|
4 |
J-29 |
Manchester Metepec
|
2
|
2
|
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
Sábado, 23 de Abril de 2016 |
13:00 |
Estadio Instituto Tecnologico de Toluca, Metepec, Méx.
|
2 |
J-30 |
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
|
3
|
3
|
Tejupilco
|
Sábado, 30 de Abril de 2016 |
16:00 |
|
3 |