J-1 |
Sahuayo
|
2
|
3
|
Guadalajara
|
Miércoles, 21 de Octubre de 2009 |
16:00 |
Estadio U. DPVA. MUNICIPAL, Sahuayo, Mich.
|
3 |
J-2 |
Guadalajara
|
3
|
0
|
Vaqueros Nayarit
|
Viernes, 28 de Agosto de 2009 |
15:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
3 |
J-4 |
Guadalajara
|
2
|
0
|
Cachorros de Atotonilco
|
Viernes, 11 de Septiembre de 2009 |
15:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
2 |
J-5 |
Cocula Santa Rosalía
|
3
|
3
|
Guadalajara
|
Domingo, 20 de Septiembre de 2009 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
3 |
J-7 |
Vaqueros Compostela
|
2
|
1
|
Guadalajara
|
Domingo, 4 de Octubre de 2009 |
13:00 |
Estadio PROF. MIGUEL BORRAYO, Compostela, Nay.
|
1 |
J-8 |
Guadalajara
|
2
|
1
|
Tepatitlán
|
Viernes, 9 de Octubre de 2009 |
15:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
2 |
J-9 |
F.C. Atlas
|
0
|
1
|
Guadalajara
|
Viernes, 16 de Octubre de 2009 |
16:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
1 |
J-11 |
Guadalajara
|
5
|
1
|
Ladrilleros de Tlajomulco
|
Viernes, 30 de Octubre de 2009 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
5 |
J-12 |
Club Deportivo y Social PV, S.C.
|
0
|
2
|
Guadalajara
|
Sábado, 7 de Noviembre de 2009 |
16:30 |
Estadio AGUSTIN FLORES CONTRERAS, Puerto Vallarta, Jal.
|
2 |
J-13 |
Guadalajara
|
2
|
0
|
Vaqueros Tepic
|
Viernes, 13 de Noviembre de 2009 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
2 |
J-14 |
Deportivo Nayarit
|
1
|
2
|
Guadalajara
|
Sábado, 21 de Noviembre de 2009 |
15:00 |
Estadio CENTRO DESARROLLO MARCELINO BERNAL, Tepic, Nay.
|
2 |
J-15 |
Guadalajara
|
1
|
2
|
Aves Blancas
|
Viernes, 27 de Noviembre de 2009 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
1 |
J-17 |
Guadalajara
|
2
|
0
|
Nacional
|
Viernes, 11 de Diciembre de 2009 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
2 |
J-18 |
Guadalajara
|
3
|
0
|
Sahuayo
|
Viernes, 8 de Enero de 2010 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
3 |
J-21 |
Cachorros de Atotonilco
|
0
|
4
|
Guadalajara
|
Viernes, 29 de Enero de 2010 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
4 |
J-22 |
Guadalajara
|
3
|
1
|
Cocula Santa Rosalía
|
Viernes, 5 de Febrero de 2010 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
3 |
J-23 |
Leones Negros de Talpa de Allende
|
2
|
3
|
Guadalajara
|
Sábado, 13 de Febrero de 2010 |
16:00 |
Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal.
|
3 |
J-24 |
Guadalajara
|
1
|
1
|
Vaqueros Compostela
|
Miércoles, 17 de Febrero de 2010 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
1 |
J-25 |
Tepatitlán
|
1
|
1
|
Guadalajara
|
Viernes, 19 de Febrero de 2010 |
20:00 |
Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal.
|
1 |
J-26 |
Guadalajara
|
4
|
2
|
F.C. Atlas
|
Viernes, 26 de Febrero de 2010 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
4 |
J-28 |
Ladrilleros de Tlajomulco
|
1
|
2
|
Guadalajara
|
Sábado, 13 de Marzo de 2010 |
16:30 |
Estadio U. DPVA., Tlajomulco de Zuñiga, Jal.
|
2 |
J-29 |
Guadalajara
|
2
|
0
|
Club Deportivo y Social PV, S.C.
|
Miércoles, 17 de Marzo de 2010 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
2 |
J-31 |
Guadalajara
|
2
|
2
|
Deportivo Nayarit
|
Viernes, 26 de Marzo de 2010 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
2 |
J-32 |
Aves Blancas
|
2
|
1
|
Guadalajara
|
Sábado, 3 de Abril de 2010 |
18:00 |
Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal.
|
1 |
J-34 |
Nacional
|
1
|
2
|
Guadalajara
|
Sábado, 17 de Abril de 2010 |
16:00 |
Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal.
|
2 |