J-2 |
Cabezas Rojas
|
2
|
0
|
Celaya F. C.
|
Miércoles, 26 de Noviembre de 2008 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
2 |
J-4 |
Cabezas Rojas
|
3
|
2
|
Deportivo el Milagro
|
Sábado, 27 de Septiembre de 2008 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
3 |
J-5 |
Univ. Aut. de Zacatecas
|
2
|
2
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 4 de Octubre de 2008 |
15:00 |
Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac.
|
2 |
J-6 |
Cabezas Rojas
|
1
|
0
|
Real Cavadas
|
Sábado, 11 de Octubre de 2008 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
1 |
J-7 |
Atlético Bajío
|
0
|
3
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 18 de Octubre de 2008 |
16:00 |
Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
|
3 |
J-8 |
Cabezas Rojas
|
1
|
6
|
Zapateros Garrra Leonesa
|
Sábado, 25 de Octubre de 2008 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
1 |
J-9 |
Cabezas Rojas
|
2
|
3
|
Cachorros de León
|
Sábado, 1 de Noviembre de 2008 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
2 |
J-11 |
Cabezas Rojas
|
3
|
0
|
Real Congregación de Moroleón
|
Sábado, 15 de Noviembre de 2008 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
3 |
J-12 |
Libertadores de Pénjamo
|
1
|
1
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 22 de Noviembre de 2008 |
16:00 |
Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto.
|
1 |
J-13 |
Cabezas Rojas
|
1
|
2
|
Atlético San Francisco
|
Sábado, 29 de Noviembre de 2008 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
1 |
J-14 |
Reboceritos de la Piedad
|
3
|
1
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 6 de Diciembre de 2008 |
16:00 |
Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich.
|
1 |
J-15 |
Cabezas Rojas
|
1
|
2
|
Real Leonés
|
Sábado, 13 de Diciembre de 2008 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
1 |
J-16 |
Cabezas Rojas
|
1
|
1
|
Silao Cristo Rey
|
Sábado, 10 de Enero de 2009 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
1 |
J-17 |
Celaya F. C.
|
1
|
2
|
Cabezas Rojas
|
Domingo, 18 de Enero de 2009 |
12:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
2 |
J-19 |
Deportivo el Milagro
|
2
|
1
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 31 de Enero de 2009 |
16:30 |
Estadio EL MILAGRO, Penjamo, Gto.
|
1 |
J-20 |
Cabezas Rojas
|
1
|
2
|
Univ. Aut. de Zacatecas
|
Sábado, 7 de Febrero de 2009 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
1 |
J-21 |
Real Cavadas
|
2
|
2
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 14 de Febrero de 2009 |
15:00 |
Estadio U. DPVA. EL CHAMIZAL, ZAMORA, MICHOACAN
|
2 |
J-22 |
Cabezas Rojas
|
1
|
2
|
Atlético Bajío
|
Sábado, 21 de Febrero de 2009 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
1 |
J-23 |
Zapateros Garrra Leonesa
|
3
|
4
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 28 de Febrero de 2009 |
14:30 |
Estadio CREPLAS, Leon, Gto.
|
4 |
J-26 |
Real Congregación de Moroleón
|
0
|
2
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 21 de Marzo de 2009 |
16:30 |
Estadio U. DPVA. NUEVA, Moroleon, Gto.
|
2 |
J-27 |
Cabezas Rojas
|
2
|
0
|
Libertadores de Pénjamo
|
Sábado, 28 de Marzo de 2009 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
2 |
J-29 |
Cabezas Rojas
|
2
|
3
|
Reboceritos de la Piedad
|
Sábado, 11 de Abril de 2009 |
16:00 |
Estadio DE LA REFORMA, Leon, Gto.
|
2 |
J-30 |
Real Leonés
|
3
|
1
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 18 de Abril de 2009 |
16:00 |
Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto.
|
1 |