J-4 |
Alebrijes de Oaxaca
|
1
|
1
|
Santa Rosa
|
Martes, 3 de Octubre de 2017 |
11:00 |
Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-5 |
C.F. Estudiantes
|
2
|
1
|
Santa Rosa
|
Sábado, 30 de Septiembre de 2017 |
16:00 |
Estadio MUNICIPAL DE ATLACOMULCO,
|
1 |
J-7 |
Jilotepec
|
2
|
2
|
Santa Rosa
|
Sábado, 14 de Octubre de 2017 |
11:00 |
Estadio Rubén Chávez chávez, Jilotepec, Mex.
|
2 |
J-8 |
Santa Rosa
|
2
|
0
|
Leones de Lomar, F. C.
|
Martes, 17 de Octubre de 2017 |
14:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
2 |
J-12 |
Santa Rosa
|
1
|
3
|
Universidad Autónoma del Edo. de México
|
Sábado, 11 de Noviembre de 2017 |
14:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
1 |
J-15 |
CDH
|
1
|
1
|
Santa Rosa
|
Viernes, 1 de Diciembre de 2017 |
20:00 |
|
1 |
J-17 |
Cefor Chaco Gimenez
|
0
|
1
|
Santa Rosa
|
Viernes, 15 de Diciembre de 2017 |
12:00 |
Estadio Deportivo La Colmena, Atizapán de Zaragoza, Estado de México
|
1 |
J-18 |
Santa Rosa
|
3
|
0
|
Deportivo Metepec
|
Sábado, 13 de Enero de 2018 |
14:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
3 |
J-19 |
Santa Rosa
|
1
|
1
|
Aztecas A.M.F. Soccer
|
Sábado, 20 de Enero de 2018 |
14:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
1 |
J-20 |
Deportivo Halcones de Rayón
|
3
|
1
|
Santa Rosa
|
Sábado, 27 de Enero de 2018 |
11:00 |
Estadio Unidad Deportiva Dionicio Cerón , Santa María Rayón
|
1 |
J-24 |
Santa Rosa
|
2
|
3
|
Jilotepec
|
Sábado, 24 de Febrero de 2018 |
14:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
2 |
J-25 |
Leones de Lomar, F. C.
|
1
|
1
|
Santa Rosa
|
Viernes, 2 de Marzo de 2018 |
11:00 |
|
1 |
J-26 |
Santa Rosa
|
2
|
2
|
Frailes Homape
|
Sábado, 10 de Marzo de 2018 |
14:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
2 |
J-27 |
Tejupilco
|
3
|
1
|
Santa Rosa
|
Miércoles, 14 de Marzo de 2018 |
16:00 |
Estadio Unidad Deportiva de Tejupilco, Tejupilco, Estado de México
|
1 |
J-28 |
Santa Rosa
|
1
|
1
|
Grupo Sherwood
|
Sábado, 17 de Marzo de 2018 |
14:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
1 |
J-29 |
Universidad Autónoma del Edo. de México
|
7
|
1
|
Santa Rosa
|
Sábado, 24 de Marzo de 2018 |
13:00 |
Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx.
|
1 |
J-31 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
4
|
2
|
Santa Rosa
|
Miércoles, 4 de Abril de 2018 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
2 |
J-32 |
Santa Rosa
|
1
|
3
|
CDH
|
Sábado, 7 de Abril de 2018 |
14:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
1 |
J-34 |
Santa Rosa
|
2
|
1
|
Cefor Chaco Gimenez
|
Sábado, 21 de Abril de 2018 |
14:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
2 |