J-1 |
Panteras Negras GNL
|
1
|
6
|
Alianza Unetefan AFC
|
Viernes, 21 de Agosto de 2009 |
18:30 |
Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
|
1 |
J-3 |
Halcones de Saltillo
|
4
|
3
|
Panteras Negras GNL
|
Sábado, 5 de Septiembre de 2009 |
16:00 |
Estadio OTHON NUÑEZ DE CACERES, Xicotencatl, Tamps.
|
3 |
J-5 |
Rayados de Monterrey
|
2
|
3
|
Panteras Negras GNL
|
Sábado, 19 de Septiembre de 2009 |
11:00 |
Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L.
|
3 |
J-6 |
Panteras Negras GNL
|
3
|
2
|
Mante, F.C.
|
Viernes, 25 de Septiembre de 2009 |
18:00 |
Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
|
3 |
J-7 |
Tuneros de Matehuala
|
1
|
1
|
Panteras Negras GNL
|
Domingo, 4 de Octubre de 2009 |
16:00 |
Estadio ING. MANUEL MORENO TORRES, Matehuala, S.L.P.
|
1 |
J-8 |
Panteras Negras GNL
|
1
|
2
|
Ciudad Valles
|
Viernes, 9 de Octubre de 2009 |
18:00 |
Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
|
1 |
J-9 |
Universidad de Monterrey
|
1
|
1
|
Panteras Negras GNL
|
Viernes, 16 de Octubre de 2009 |
16:30 |
Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L.
|
1 |
J-10 |
Panteras Negras GNL
|
1
|
0
|
49 de Cadereyta
|
Viernes, 23 de Octubre de 2009 |
18:00 |
Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
|
1 |
J-11 |
Atlético Altamira
|
0
|
1
|
Panteras Negras GNL
|
Viernes, 30 de Octubre de 2009 |
16:00 |
Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps-
|
1 |
J-12 |
Panteras Negras GNL
|
1
|
4
|
Armadillos de Ébano F.C.
|
Viernes, 6 de Noviembre de 2009 |
18:00 |
Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
|
1 |
J-13 |
F. C. Excelsior
|
1
|
2
|
Panteras Negras GNL
|
Sábado, 14 de Noviembre de 2009 |
14:30 |
Estadio CENTRO DEPORTIVO SORIANA, Salinas VIictoria, N. L.
|
2 |
J-14 |
Panteras Negras GNL
|
4
|
0
|
Alazapas de Sabinas
|
Viernes, 20 de Noviembre de 2009 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
|
4 |
J-15 |
Xicoténcatl
|
0
|
1
|
Panteras Negras GNL
|
Domingo, 29 de Noviembre de 2009 |
15:00 |
Estadio U. DPVA. LOMA ALTA, Gomez Farias, Tamps.
|
1 |
J-18 |
Alianza Unetefan AFC
|
3
|
1
|
Panteras Negras GNL
|
Viernes, 8 de Enero de 2010 |
20:00 |
Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L.
|
1 |
J-23 |
Mante, F.C.
|
2
|
1
|
Panteras Negras GNL
|
Viernes, 12 de Febrero de 2010 |
15:30 |
Estadio , No Disponible
|
1 |
J-24 |
Panteras Negras GNL
|
2
|
3
|
Tuneros de Matehuala
|
Miércoles, 17 de Febrero de 2010 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
|
2 |
J-25 |
Ciudad Valles
|
2
|
1
|
Panteras Negras GNL
|
Sábado, 20 de Febrero de 2010 |
20:00 |
Estadio CAMPO DEPORTIVO GUADIANA, CD. Valles, S.L.P.
|
1 |
J-26 |
Panteras Negras GNL
|
2
|
3
|
Universidad de Monterrey
|
Viernes, 26 de Febrero de 2010 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
|
2 |
J-28 |
Panteras Negras GNL
|
1
|
0
|
Atlético Altamira
|
Viernes, 12 de Marzo de 2010 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
|
1 |
J-29 |
Armadillos de Ébano F.C.
|
8
|
1
|
Panteras Negras GNL
|
Miércoles, 17 de Marzo de 2010 |
16:00 |
Estadio Instituto Tecnológico Superior de Ebano, Ebano, S.L.P.
|
1 |
J-31 |
Alazapas de Sabinas
|
2
|
3
|
Panteras Negras GNL
|
Sábado, 27 de Marzo de 2010 |
20:00 |
Estadio U. DPVA. ORIENTE, San Nicolas de los Garza, N. L.
|
3 |
J-32 |
Panteras Negras GNL
|
4
|
1
|
Xicoténcatl
|
Miércoles, 31 de Marzo de 2010 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
|
4 |