J-2 |
C.A. Eca Norte
|
4
|
3
|
Pelícanos de Cuautitlán
|
Sábado, 29 de Agosto de 2009 |
15:00 |
Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex.
|
4 |
J-7 |
C.A. Eca Norte
|
1
|
8
|
Texcoco
|
Sábado, 3 de Octubre de 2009 |
15:00 |
Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex.
|
1 |
J-8 |
Novillos Neza
|
2
|
3
|
C.A. Eca Norte
|
Sábado, 10 de Octubre de 2009 |
14:00 |
Estadio SAN MATEO HUITZILZINGO, San Mateo Huitzilxingo, Mex.
|
3 |
J-9 |
C.A. Eca Norte
|
1
|
4
|
Coyotes Neza
|
Sábado, 17 de Octubre de 2009 |
15:00 |
Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex.
|
1 |
J-11 |
C.A. Eca Norte
|
1
|
4
|
Venados
|
Sábado, 31 de Octubre de 2009 |
15:00 |
Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex.
|
1 |
J-14 |
Pato Baeza F.C.
|
3
|
1
|
C.A. Eca Norte
|
Sábado, 21 de Noviembre de 2009 |
16:00 |
Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
|
1 |
J-20 |
C.A. Eca Norte
|
2
|
4
|
Atlético Iztacalco
|
Sábado, 23 de Enero de 2010 |
15:00 |
Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex.
|
2 |
J-21 |
Cobijeros de Chinconcuac
|
4
|
1
|
C.A. Eca Norte
|
Sábado, 30 de Enero de 2010 |
13:30 |
Estadio MUNICIPAL, Papalotla, Mex.
|
1 |
J-22 |
Álamos
|
5
|
1
|
C.A. Eca Norte
|
Sábado, 6 de Febrero de 2010 |
14:30 |
Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F.
|
1 |
J-23 |
C.A. Eca Norte
|
2
|
2
|
Fortaleza Tecamac
|
Sábado, 13 de Febrero de 2010 |
15:00 |
Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex.
|
2 |
J-24 |
Texcoco
|
5
|
1
|
C.A. Eca Norte
|
Miércoles, 17 de Febrero de 2010 |
15:00 |
Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx.
|
1 |
J-25 |
C.A. Eca Norte
|
2
|
3
|
Novillos Neza
|
Sábado, 20 de Febrero de 2010 |
15:00 |
Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex.
|
2 |
J-26 |
Coyotes Neza
|
6
|
2
|
C.A. Eca Norte
|
Viernes, 26 de Febrero de 2010 |
11:00 |
Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex.
|
2 |
J-27 |
C.A. Eca Norte
|
1
|
3
|
FC San Jose del Arenal
|
Sábado, 6 de Marzo de 2010 |
15:00 |
Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex.
|
1 |
J-30 |
Electrisistas SME
|
1
|
2
|
C.A. Eca Norte
|
Sábado, 20 de Marzo de 2010 |
15:00 |
Estadio SANTA CRUZ IMSS, Santa Cruz, Tlax.
|
2 |
J-31 |
C.A. Eca Norte
|
2
|
2
|
Pato Baeza F.C.
|
Sábado, 27 de Marzo de 2010 |
15:00 |
Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex.
|
2 |
J-32 |
Deportivo Neza
|
5
|
1
|
C.A. Eca Norte
|
Domingo, 4 de Abril de 2010 |
16:00 |
Estadio Villa Olímpica, Mexico, D.F.
|
1 |
J-33 |
C.A. Eca Norte
|
1
|
5
|
Sporting Canamy
|
Sábado, 10 de Abril de 2010 |
15:00 |
Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex.
|
1 |
J-34 |
San Mateo Atenco
|
1
|
2
|
C.A. Eca Norte
|
Sábado, 17 de Abril de 2010 |
16:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
2 |