J-1 |
Cocula Santa Rosalía
|
4
|
1
|
Leones Negros de Talpa de Allende
|
Domingo, 23 de Agosto de 2009 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
4 |
J-2 |
Vaqueros Compostela
|
2
|
3
|
Cocula Santa Rosalía
|
Domingo, 30 de Agosto de 2009 |
13:00 |
Estadio , No Disponible
|
3 |
J-3 |
Cocula Santa Rosalía
|
3
|
0
|
Tepatitlán
|
Domingo, 6 de Septiembre de 2009 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
3 |
J-4 |
F.C. Atlas
|
2
|
1
|
Cocula Santa Rosalía
|
Viernes, 11 de Septiembre de 2009 |
12:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
1 |
J-5 |
Cocula Santa Rosalía
|
3
|
3
|
Guadalajara
|
Domingo, 20 de Septiembre de 2009 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
3 |
J-6 |
Ladrilleros de Tlajomulco
|
3
|
4
|
Cocula Santa Rosalía
|
Sábado, 26 de Septiembre de 2009 |
16:30 |
Estadio U. DPVA., Tlajomulco de Zuñiga, Jal.
|
4 |
J-7 |
Cocula Santa Rosalía
|
5
|
4
|
Club Deportivo y Social PV, S.C.
|
Domingo, 4 de Octubre de 2009 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
5 |
J-9 |
Cocula Santa Rosalía
|
1
|
2
|
Deportivo Nayarit
|
Domingo, 18 de Octubre de 2009 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
1 |
J-10 |
Aves Blancas
|
1
|
2
|
Cocula Santa Rosalía
|
Sábado, 24 de Octubre de 2009 |
18:00 |
Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal.
|
2 |
J-13 |
Cocula Santa Rosalía
|
1
|
1
|
Sahuayo
|
Domingo, 15 de Noviembre de 2009 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
1 |
J-14 |
Vaqueros Nayarit
|
0
|
2
|
Cocula Santa Rosalía
|
Sábado, 21 de Noviembre de 2009 |
19:45 |
Estadio U. DPVA. ROBERTO GOMEZ REYES, Ixtlan del Río, Nay.
|
2 |
J-16 |
Cachorros de Atotonilco
|
3
|
3
|
Cocula Santa Rosalía
|
Viernes, 4 de Diciembre de 2009 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
3 |
J-18 |
Leones Negros de Talpa de Allende
|
2
|
2
|
Cocula Santa Rosalía
|
Sábado, 9 de Enero de 2010 |
16:00 |
Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal.
|
2 |
J-19 |
Cocula Santa Rosalía
|
1
|
0
|
Vaqueros Compostela
|
Domingo, 17 de Enero de 2010 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
1 |
J-20 |
Tepatitlán
|
1
|
2
|
Cocula Santa Rosalía
|
Viernes, 22 de Enero de 2010 |
20:00 |
Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal.
|
2 |
J-21 |
Cocula Santa Rosalía
|
2
|
1
|
F.C. Atlas
|
Domingo, 31 de Enero de 2010 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
2 |
J-22 |
Guadalajara
|
3
|
1
|
Cocula Santa Rosalía
|
Viernes, 5 de Febrero de 2010 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
1 |
J-24 |
Club Deportivo y Social PV, S.C.
|
1
|
1
|
Cocula Santa Rosalía
|
Miércoles, 17 de Febrero de 2010 |
16:30 |
Estadio AGUSTIN FLORES CONTRERAS, Puerto Vallarta, Jal.
|
1 |
J-25 |
Cocula Santa Rosalía
|
1
|
1
|
Vaqueros Tepic
|
Domingo, 21 de Febrero de 2010 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
1 |
J-27 |
Cocula Santa Rosalía
|
2
|
2
|
Aves Blancas
|
Domingo, 7 de Marzo de 2010 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
2 |
J-29 |
Cocula Santa Rosalía
|
2
|
1
|
Nacional
|
Miércoles, 17 de Marzo de 2010 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
2 |
J-30 |
Sahuayo
|
1
|
2
|
Cocula Santa Rosalía
|
Sábado, 20 de Marzo de 2010 |
16:00 |
Estadio U. DPVA. MUNICIPAL, Sahuayo, Mich.
|
2 |
J-32 |
Estudiantes Tecos
|
2
|
1
|
Cocula Santa Rosalía
|
Sábado, 3 de Abril de 2010 |
11:30 |
Estadio CANCHA No. 3 DE C.U. UAG., Zapopan, Jal.
|
1 |
J-33 |
Cocula Santa Rosalía
|
1
|
1
|
Cachorros de Atotonilco
|
Domingo, 11 de Abril de 2010 |
12:00 |
Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal.
|
1 |