JJ - ABRAHAM GAYTAN VELASCO | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Tenguayacos |
3 | 0 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-29 | Domingo, 28 de Abril de 2019 | 14:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cruz Azul Lagunas |
4 | 2 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-27 | Sábado, 13 de Abril de 2019 | 15:00 | Estadio CRUZ AZUL, Lagunas, Oax. | Finalizado | 69 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
0 | 2 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-23 | Sábado, 16 de Marzo de 2019 | 18:00 | Estadio U. DPVA. HUGO SANCHEZ MARQUEZ, Boca del Rio, Ver. | Finalizado | 61 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
4 | 0 |
Cafetaleros de Tapachula |
J-22 | Sábado, 9 de Marzo de 2019 | 16:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 68 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Real Pueblo Nuevo FC |
0 | 2 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-21 | Sábado, 2 de Marzo de 2019 | 16:00 | Estadio UNIDAD DEPORTIVA GUIENGOLA, | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
2 | 1 |
Futbol Club Sozca |
J-20 | Domingo, 24 de Febrero de 2019 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 22 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Toros Huatusco |
3 | 0 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-15 | Sábado, 22 de Diciembre de 2018 | 14:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Futbol Club Sozca |
2 | 2 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-5 | Domingo, 14 de Octubre de 2018 | 12:00 | Estadio Miguel Seoane Lavine, Lerdo de Tejada | Finalizado | 29 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
1 | 0 |
Conejos de Tuxtepec |
J-4 | Domingo, 7 de Octubre de 2018 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 61 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Chapulineros de Oaxaca |
3 | 0 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-3 | Sábado, 29 de Septiembre de 2018 | 16:00 | Finalizado | 34 | NO | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
2 | 1 |
Atlético Ixtepec |
J-2 | Domingo, 23 de Septiembre de 2018 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 68 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 11 |