JJ - ALAN ARTURO LÓPEZ AIZA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
U. de G. Lagos de Moreno |
6 | 1 |
Cabezas Rojas |
J-19 | Viernes, 21 de Diciembre de 2018 | 19:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cabezas Rojas |
2 | 0 |
Real Olmeca Sport |
J-18 | Sábado, 15 de Diciembre de 2018 | 15:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 38 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Mineros de Zacatecas |
0 | 1 |
Cabezas Rojas |
J-17 | Sábado, 8 de Diciembre de 2018 | 11:00 | Estadio Unidad Deportiva Guadalupe, Guadalupe, Zacatecas | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cabezas Rojas |
2 | 2 |
Atlético La Mina F.C. |
J-14 | Sábado, 24 de Noviembre de 2018 | 15:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alcaldes de Lagos |
1 | 1 |
Cabezas Rojas |
J-11 | Domingo, 11 de Noviembre de 2018 | 15:00 | Estadio U. DPVA INDEPENDENCIA, Purisima del Rincon, Gto. | Finalizado | 39 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cabezas Rojas |
1 | 2 |
Atlético Leones F.C. |
J-10 | Miércoles, 21 de Noviembre de 2018 | 15:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Tlajomulco, F.C. |
1 | 2 |
Cabezas Rojas |
J-9 | Domingo, 28 de Octubre de 2018 | 16:00 | Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto. | Finalizado | 30 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cabezas Rojas |
1 | 1 |
Real Magari, F.C. |
J-8 | Sábado, 20 de Octubre de 2018 | 15:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 45 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético de San Luis |
0 | 1 |
Cabezas Rojas |
J-5 | Sábado, 6 de Octubre de 2018 | 11:00 | Estadio C. E. La Presa Cancha 1, San Luis Potosi, S.L.P. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cabezas Rojas |
1 | 1 |
C.H. Futbol Club |
J-4 | Sábado, 29 de Septiembre de 2018 | 15:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cabezas Rojas |
1 | 2 |
Univ. Aut. de Zacatecas |
J-1 | Sábado, 8 de Septiembre de 2018 | 15:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 11 |