Calificación |
Atlético San Marcos
|
1
|
1
|
Atlético San Francisco
|
J-16 |
Sábado, 3 de Diciembre de 2011 |
16:00 |
Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags.
|
Finalizado |
Calificación |
Minera Fresnillo
|
3
|
2
|
Atlético San Marcos
|
J-15 |
Domingo, 27 de Noviembre de 2011 |
15:00 |
Estadio Campo Empastado Minera Fresnillo, Fresnillo, Zac.
|
Finalizado |
Calificación |
Atlético San Marcos
|
1
|
1
|
Lobos de San Luis
|
J-14 |
Sábado, 19 de Noviembre de 2011 |
16:00 |
Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags.
|
Finalizado |
Calificación |
Deportivo Colegio Guanajuato
|
4
|
0
|
Atlético San Marcos
|
J-13 |
Sábado, 12 de Noviembre de 2011 |
15:00 |
Estadio Colegio Guanajuato, Purisima de Bustos, Gto.
|
Finalizado |
Calificación |
Atlético San Marcos
|
2
|
2
|
Cachorros de León
|
J-12 |
Sábado, 5 de Noviembre de 2011 |
16:00 |
Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags.
|
Finalizado |
Calificación |
Libertadores de Pénjamo
|
2
|
3
|
Atlético San Marcos
|
J-11 |
Sábado, 29 de Octubre de 2011 |
16:00 |
Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto.
|
Finalizado |
Calificación |
Atlético San Marcos
|
0
|
3
|
Unión León
|
J-10 |
Sábado, 22 de Octubre de 2011 |
16:00 |
Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags.
|
Finalizado |
Calificación |
-Real Zamora
|
1
|
0
|
Atlético San Marcos
|
J-9 |
Viernes, 14 de Octubre de 2011 |
20:00 |
Estadio U. DPVA. EL CHAMIZAL, ZAMORA, MICHOACAN
|
Finalizado |
Calificación |
Atlético San Marcos
|
1
|
3
|
Celaya F. C.
|
J-8 |
Sábado, 8 de Octubre de 2011 |
16:00 |
Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags.
|
Finalizado |
Calificación |
Univ. Aut. de Zacatecas
|
1
|
2
|
Atlético San Marcos
|
J-7 |
Sábado, 1 de Octubre de 2011 |
14:00 |
Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac.
|
Finalizado |
Calificación |
Atlético San Marcos
|
1
|
1
|
Reboceritos de la Piedad
|
J-6 |
Sábado, 24 de Septiembre de 2011 |
16:00 |
Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags.
|
Finalizado |
Calificación |
Real Leonés
|
0
|
2
|
Atlético San Marcos
|
J-5 |
Domingo, 18 de Septiembre de 2011 |
16:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
Finalizado |
Calificación |
Atlético Bajío
|
2
|
1
|
Atlético San Marcos
|
J-4 |
Sábado, 10 de Septiembre de 2011 |
16:00 |
Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
|
Finalizado |
Calificación |
Atlético San Marcos
|
0
|
3
|
Deportivo el Milagro
|
J-3 |
Sábado, 3 de Septiembre de 2011 |
16:00 |
Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags.
|
Finalizado |
Calificación |
Cabezas Rojas
|
0
|
3
|
Atlético San Marcos
|
J-2 |
Domingo, 28 de Agosto de 2011 |
11:00 |
Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto.
|
Finalizado |
Calificación |
Atlético San Marcos
|
1
|
2
|
Atlético ECCA
|
J-1 |
Sábado, 20 de Agosto de 2011 |
19:00 |
Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags.
|
Finalizado |