JJ - CHRISTIAN MISAEL CÓRDOVA GUTIÉRREZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Fut-Car |
1 | 0 |
Atlético Leones F.C. |
J-23 | Sábado, 1 de Mayo de 2021 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. | Finalizado | 10 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Real Magari, F.C. |
2 | 1 |
Fut-Car |
J-22 | Viernes, 23 de Abril de 2021 | 11:00 | Estadio Somnus, Lagos de Moreno, Jalisco | Finalizado | 5 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Fut-Car |
2 | 2 |
Mineros de Zacatecas |
J-21 | Sábado, 17 de Abril de 2021 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. | Finalizado | 19 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Texcoco |
0 | 4 |
Fut-Car |
J-20 | Sábado, 10 de Abril de 2021 | 15:00 | Estadio Centro Cultural y Deportivo de Ciudad Valles S.L.P., Ciudad Valles | Finalizado | 34 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
2 | 0 |
Fut-Car |
J-19 | Sábado, 20 de Marzo de 2021 | 17:00 | Estadio El Moro, Pabellón de Arteaga | Finalizado | 71 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Fut-Car |
3 | 1 |
Mineros de Fresnillo FC |
J-18 | Sábado, 13 de Marzo de 2021 | 16:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 75 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Real Olmeca Sport |
0 | 1 |
Fut-Car |
J-17 | Domingo, 7 de Marzo de 2021 | 10:30 | Estadio Deportiva Purísima del Rincón , San Francisco del Rincón | Finalizado | 45 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Fut-Car |
1 | 0 |
Univ. Aut. de Zacatecas |
J-14 | Sábado, 13 de Febrero de 2021 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. | Finalizado | 15 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Fut-Car |
2 | 3 |
Club Atlético Valladolid |
J-13 | Miércoles, 17 de Febrero de 2021 | 12:00 | Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. | Finalizado | 25 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Durango |
2 | 2 |
Fut-Car |
J-12 | Viernes, 11 de Diciembre de 2020 | 16:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Fut-Car |
2 | 2 |
Futbol Club Zacatecas |
J-11 | Sábado, 5 de Diciembre de 2020 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Leones F.C. |
1 | 3 |
Fut-Car |
J-10 | Viernes, 27 de Noviembre de 2020 | 16:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 64 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Fut-Car |
1 | 1 |
Real Magari, F.C. |
J-9 | Sábado, 21 de Noviembre de 2020 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. | Finalizado | 55 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Mineros de Zacatecas |
2 | 0 |
Fut-Car |
J-8 | Viernes, 13 de Noviembre de 2020 | 11:00 | Estadio Unidad Deportiva Guadalupe, Guadalupe, Zacatecas | Finalizado | 45 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Mineros de Fresnillo FC |
0 | 1 |
Fut-Car |
J-5 | Viernes, 23 de Octubre de 2020 | 19:00 | Estadio Unidad Deportiva Minera Fresnillo, | Finalizado | 45 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Fut-Car |
1 | 0 |
Real Olmeca Sport |
J-4 | Sábado, 17 de Octubre de 2020 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. | Finalizado | 45 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético ECCA |
1 | 0 |
Fut-Car |
J-3 | Sábado, 10 de Octubre de 2020 | 10:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 45 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Univ. Aut. de Zacatecas |
4 | 2 |
Fut-Car |
J-1 | Martes, 20 de Octubre de 2020 | 15:30 | Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac. | Finalizado | 45 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 18 |