JJ - DONNY EDSON IVÁN ROMERO HERNÁNDEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Atlético Boca del Río |
0 | 11 |
Halcones Negros F.C. |
J-30 | Sábado, 23 de Abril de 2022 | 10:00 | Estadio UNIDAD DEPORTIVA JAVIER ROJO GÓMEZ, | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Sk Sport Street Soccer FC |
7 | 0 |
Atlético Boca del Río |
J-29 | Sábado, 16 de Abril de 2022 | 14:00 | Estadio Primero de Mayo, Tulancingo de Bravo, Hidalgo | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
2 | 1 |
Halcones Zuñiga Soccer Club |
J-28 | Sábado, 9 de Abril de 2022 | 10:00 | Estadio UNIDAD DEPORTIVA JAVIER ROJO GÓMEZ, | Finalizado | 60 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Deportivo Matamoros |
4 | 1 |
Atlético Boca del Río |
J-27 | Miércoles, 6 de Abril de 2022 | 12:00 | Finalizado | 45 | NO | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
2 | 8 |
Club Hidalguense |
J-26 | Sábado, 2 de Abril de 2022 | 10:00 | Estadio UNIDAD DEPORTIVA JAVIER ROJO GÓMEZ, | Finalizado | 81 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Bombarderos de Tecamac FC |
13 | 0 |
Atlético Boca del Río |
J-25 | Viernes, 18 de Marzo de 2022 | 11:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
1 | 7 |
FC Guerreros de la Plata |
J-24 | Sábado, 12 de Marzo de 2022 | 10:00 | Estadio UNIDAD DEPORTIVA JAVIER ROJO GÓMEZ, | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Faraones Texcoco |
12 | 0 |
Atlético Boca del Río |
J-23 | Miércoles, 9 de Marzo de 2022 | 16:00 | Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
0 | 3 |
Club Atlético Toltecas FC |
J-22 | Sábado, 5 de Marzo de 2022 | 11:00 | Estadio UNIDAD DEPORTIVA JAVIER ROJO GÓMEZ, | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
MARNAP FC |
4 | 0 |
Atlético Boca del Río |
J-21 | Sábado, 26 de Febrero de 2022 | 13:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
0 | 7 |
Atlético Pachuca |
J-20 | Sábado, 19 de Febrero de 2022 | 11:00 | Estadio UNIDAD DEPORTIVA JAVIER ROJO GÓMEZ, | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cefor Chaco Gimenez |
3 | 0 |
Atlético Boca del Río |
J-19 | Sábado, 12 de Febrero de 2022 | 12:00 | Estadio Primero de Mayo, Tulancingo de Bravo, Hidalgo | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
0 | 8 |
Tuzos Pachuca |
J-18 | Sábado, 5 de Febrero de 2022 | 14:00 | Estadio UNIDAD DEPORTIVA JAVIER ROJO GÓMEZ, | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Guerreros Aztecas IAFE |
0 | 0 |
Atlético Boca del Río |
J-17 | Sábado, 29 de Enero de 2022 | 10:00 | Estadio Deportivo Braulio Romero, San Martín de las Piramides | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
1 | 2 |
Atlético Huejutla |
J-16 | Miércoles, 16 de Febrero de 2022 | 14:00 | Estadio Unidad Deportiva Municipal Singuilucan, Singuilucan | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Halcones Negros F.C. |
1 | 0 |
Atlético Boca del Río |
J-15 | Sábado, 11 de Diciembre de 2021 | 15:00 | Finalizado | 64 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
0 | 6 |
Sk Sport Street Soccer FC |
J-14 | Sábado, 4 de Diciembre de 2021 | 14:00 | Finalizado | 45 | NO | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Halcones Zuñiga Soccer Club |
1 | 2 |
Atlético Boca del Río |
J-13 | Sábado, 27 de Noviembre de 2021 | 16:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | 75 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Hidalguense |
4 | 0 |
Atlético Boca del Río |
J-11 | Sábado, 13 de Noviembre de 2021 | 12:00 | Estadio Club Hidalguense, Pachuca, Hgo. | Finalizado | 86 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
1 | 1 |
Bombarderos de Tecamac FC |
J-10 | Sábado, 6 de Noviembre de 2021 | 14:00 | Estadio UNIDAD DEPORTIVA JAVIER ROJO GÓMEZ, | Finalizado | 70 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
FC Guerreros de la Plata |
2 | 5 |
Atlético Boca del Río |
J-9 | Sábado, 30 de Octubre de 2021 | 10:00 | Finalizado | 56 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
2 | 5 |
Faraones Texcoco |
J-8 | Sábado, 23 de Octubre de 2021 | 14:00 | Estadio UNIDAD DEPORTIVA JAVIER ROJO GÓMEZ, | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético Toltecas FC |
1 | 1 |
Atlético Boca del Río |
J-7 | Miércoles, 20 de Octubre de 2021 | 16:00 | Finalizado | 66 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
1 | 1 |
MARNAP FC |
J-6 | Sábado, 16 de Octubre de 2021 | 14:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
0 | 0 |
Guerreros Aztecas IAFE |
J-2 | Miércoles, 6 de Octubre de 2021 | 14:00 | Finalizado | 45 | NO | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Huejutla |
3 | 0 |
Atlético Boca del Río |
J-1 | Miércoles, 17 de Noviembre de 2021 | 15:00 | Finalizado | 45 | NO | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 26 |