JJ - PABLO SAÑUDO COOPER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Orishas Tepeji F.C. |
7 | 0 |
Deportivo Metepec |
J-29 | Sábado, 8 de Abril de 2023 | 18:00 | Estadio U. DPVA. TEPEJI, No Disponible | Finalizado | 20 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club de Ciervos F.C. |
2 | 0 |
Orishas Tepeji F.C. |
J-23 | Sábado, 4 de Marzo de 2023 | 10:30 | Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias | Finalizado | 35 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
FORMAFUTINTEGRAL |
5 | 1 |
Orishas Tepeji F.C. |
J-19 | Sábado, 4 de Febrero de 2023 | 15:30 | Estadio La Era, Ixtapaluca, Estado de México | Finalizado | 84 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Orishas Tepeji F.C. |
1 | 1 |
Fuerza Mazahua F.C. |
J-12 | Martes, 1 de Noviembre de 2022 | 15:00 | Estadio FMF Cancha 1, Toluca, Estado de México | Finalizado | 45 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Artesanos Metepec F.C. |
1 | 0 |
Orishas Tepeji F.C. |
J-11 | Sábado, 29 de Octubre de 2022 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Alarcón Hisojo, Metepec, Estado de México | Finalizado | 19 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlante F.C. Chalco |
3 | 1 |
Orishas Tepeji F.C. |
J-7 | Viernes, 30 de Septiembre de 2022 | 11:00 | Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias | Finalizado | 33 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Orishas Tepeji F.C. |
0 | 1 |
FORMAFUTINTEGRAL |
J-4 | Sábado, 10 de Septiembre de 2022 | 11:00 | Estadio U. DPVA. TEPEJI, No Disponible | Finalizado | 21 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Leones Huixquilucan FC |
1 | 4 |
Orishas Tepeji F.C. |
J-3 | Sábado, 3 de Septiembre de 2022 | 11:00 | Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx. | Finalizado | 45 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 8 |