Calificación |
Sangre de Campeón
|
3
|
0
|
Novillos Neza
|
J-36 |
Sábado, 8 de Mayo de 2021 |
13:00 |
Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco
|
Finalizado |
62 |
SI |
Calificación |
Club Marina C.R.
|
1
|
3
|
Sangre de Campeón
|
J-35 |
Viernes, 30 de Abril de 2021 |
16:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Sangre de Campeón
|
2
|
0
|
Club Carsaf
|
J-34 |
Martes, 27 de Abril de 2021 |
15:00 |
Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco
|
Finalizado |
74 |
SI |
Calificación |
R-Reyes F.C.
|
2
|
0
|
Sangre de Campeón
|
J-33 |
Viernes, 23 de Abril de 2021 |
12:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
Finalizado |
58 |
SI |
Calificación |
Sangre de Campeón
|
4
|
0
|
Azucareros de Tezonapa
|
J-31 |
Sábado, 10 de Abril de 2021 |
13:00 |
Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco
|
Finalizado |
76 |
SI |
Calificación |
Sangre de Campeón
|
0
|
2
|
Club Deportivo Muxes
|
J-25 |
Sábado, 27 de Febrero de 2021 |
13:00 |
Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Sangre de Campeón
|
0
|
2
|
Cuervos de Silver Soccer
|
J-23 |
Sábado, 13 de Febrero de 2021 |
13:00 |
Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco
|
Finalizado |
59 |
SI |
Calificación |
Chilangos FC
|
1
|
1
|
Sangre de Campeón
|
J-22 |
Martes, 9 de Febrero de 2021 |
15:00 |
Estadio Centro Deportivo Benito Juárez, Benito Juárez
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Sangre de Campeón
|
2
|
3
|
Loyalty Soccer Club
|
J-21 |
Sábado, 6 de Febrero de 2021 |
11:00 |
Estadio 12 de Mayo, Huhuetoca
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Novillos Neza
|
1
|
8
|
Sangre de Campeón
|
J-17 |
Martes, 30 de Marzo de 2021 |
11:00 |
Estadio Deportivo Eduardo Molina, Venustiano Carranza, Ciudad de México
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Sangre de Campeón
|
2
|
0
|
Club Marina C.R.
|
J-16 |
Martes, 13 de Abril de 2021 |
14:00 |
Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco
|
Finalizado |
77 |
SI |
Calificación |
Deportivo Halcones de Rayón
|
2
|
2
|
Sangre de Campeón
|
J-13 |
Sábado, 5 de Diciembre de 2020 |
16:00 |
Estadio Unidad Deportiva Lic. Luis Donaldo Colosio Murrieta, Chalco
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Sangre de Campeón
|
1
|
1
|
Oceanía Futbol Club
|
J-11 |
Sábado, 21 de Noviembre de 2020 |
13:00 |
Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club Atlético San Juan de Aragón
|
3
|
0
|
Sangre de Campeón
|
J-10 |
Martes, 17 de Noviembre de 2020 |
11:00 |
Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F.
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Fútbol Club Politécnico
|
1
|
2
|
Sangre de Campeón
|
J-8 |
Viernes, 6 de Noviembre de 2020 |
11:00 |
Estadio Deportivo Eduardo Molina, Venustiano Carranza, Ciudad de México
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club Deportivo Muxes
|
3
|
0
|
Sangre de Campeón
|
J-6 |
Sábado, 24 de Octubre de 2020 |
12:00 |
Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx.
|
Finalizado |
58 |
SI |
Calificación |
Sangre de Campeón
|
3
|
2
|
AEM Fútbol Club
|
J-5 |
Martes, 20 de Octubre de 2020 |
15:00 |
Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Cuervos de Silver Soccer
|
1
|
2
|
Sangre de Campeón
|
J-4 |
Sábado, 17 de Octubre de 2020 |
15:00 |
Estadio Cancha de San Isidro , Xochimilco
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Sangre de Campeón
|
1
|
3
|
Chilangos FC
|
J-3 |
Sábado, 10 de Octubre de 2020 |
13:00 |
Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco
|
Finalizado |
45 |
SI |
Calificación |
Loyalty Soccer Club
|
1
|
2
|
Sangre de Campeón
|
J-2 |
Sábado, 3 de Octubre de 2020 |
13:00 |
Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco
|
Finalizado |
90 |
SI |