JT - EDUARDO LÓPEZ NICOLÁS | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
1 | 0 |
Toros Huatusco |
J-30 | Sábado, 4 de Mayo de 2019 | 16:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Tenguayacos |
3 | 0 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-29 | Domingo, 28 de Abril de 2019 | 14:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
2 | 1 |
Colegio Once México |
J-26 | Domingo, 7 de Abril de 2019 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Santos Córdoba |
1 | 2 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-25 | Sábado, 30 de Marzo de 2019 | 12:00 | Estadio Unidad Deportiva El Huatusquito, Coscomatepec | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
1 | 0 |
Atlético Isla |
J-24 | Domingo, 24 de Marzo de 2019 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Boca del Río |
0 | 2 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-23 | Sábado, 16 de Marzo de 2019 | 18:00 | Estadio U. DPVA. HUGO SANCHEZ MARQUEZ, Boca del Rio, Ver. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
4 | 0 |
Cafetaleros de Tapachula |
J-22 | Sábado, 9 de Marzo de 2019 | 16:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Real Pueblo Nuevo FC |
0 | 2 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-21 | Sábado, 2 de Marzo de 2019 | 16:00 | Estadio UNIDAD DEPORTIVA GUIENGOLA, | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
2 | 1 |
Futbol Club Sozca |
J-20 | Domingo, 24 de Febrero de 2019 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Conejos de Tuxtepec |
0 | 1 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-19 | Sábado, 16 de Febrero de 2019 | 15:00 | Estadio Guillermo Hernández Castro, Tuxtepec | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
1 | 1 |
Chapulineros de Oaxaca |
J-18 | Domingo, 10 de Febrero de 2019 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Ixtepec |
0 | 5 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-17 | Sábado, 2 de Febrero de 2019 | 16:00 | Estadio Brena Torres, Ixtepec, Oaxaca | Finalizado | 76 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
4 | 1 |
Tenguayacos |
J-14 | Domingo, 16 de Diciembre de 2018 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 60 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Porteños FC |
1 | 4 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-13 | Domingo, 9 de Diciembre de 2018 | 12:00 | Estadio HERIBERTO KEHOE VINCENT, Salinas Cruz, Oax. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
2 | 1 |
Cruz Azul Lagunas |
J-12 | Domingo, 2 de Diciembre de 2018 | 13:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Colegio Once México |
3 | 0 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-11 | Sábado, 24 de Noviembre de 2018 | 15:00 | Estadio Rafael Murillo Vidal, Cordoba, Ver. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
1 | 2 |
Santos Córdoba |
J-10 | Domingo, 18 de Noviembre de 2018 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Isla |
2 | 1 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-9 | Sábado, 10 de Noviembre de 2018 | 15:00 | Estadio Campo municipal de Futbol de Isla, Isla | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
3 | 1 |
Atlético Boca del Río |
J-8 | Domingo, 4 de Noviembre de 2018 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cafetaleros de Tapachula |
2 | 2 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-7 | Domingo, 28 de Octubre de 2018 | 16:00 | Estadio Olímpico de Tapachula, Tapachula, Chis. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
2 | 3 |
Real Pueblo Nuevo FC |
J-6 | Domingo, 21 de Octubre de 2018 | 12:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Futbol Club Sozca |
2 | 2 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-5 | Domingo, 14 de Octubre de 2018 | 12:00 | Estadio Miguel Seoane Lavine, Lerdo de Tejada | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
1 | 0 |
Conejos de Tuxtepec |
J-4 | Domingo, 7 de Octubre de 2018 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Chapulineros de Oaxaca |
3 | 0 |
Alebrijes de Oaxaca |
J-3 | Sábado, 29 de Septiembre de 2018 | 16:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
2 | 1 |
Atlético Ixtepec |
J-2 | Domingo, 23 de Septiembre de 2018 | 12:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 25 |