JT - SALVADOR AGUSTÍN OJEDA LEÓN | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
-Real Zamora |
5 | 0 |
Yalmakan F.C. |
J-30 | Sábado, 20 de Abril de 2019 | 16:00 | Estadio Estadio Zamora, Zamorz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Reboceros de La Piedad |
1 | 2 |
-Real Zamora |
J-29 | Sábado, 13 de Abril de 2019 | 20:00 | Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
-Real Zamora |
2 | 0 |
Tlaxcala F.C. |
J-28 | Sábado, 6 de Abril de 2019 | 16:00 | Estadio Estadio Zamora, Zamorz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pioneros de Cancún |
3 | 2 |
-Real Zamora |
J-27 | Sábado, 30 de Marzo de 2019 | 17:00 | Estadio Andrés Quintana Roo, Cancún, Quintana Roo | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
-Real Zamora |
0 | 0 |
Toluca |
J-26 | Sábado, 23 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio Estadio Zamora, Zamorz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Orizaba |
3 | 0 |
-Real Zamora |
J-25 | Sábado, 16 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio Luis Pirata Fuente, Boca del Río, Veracruz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
-Real Zamora |
2 | 0 |
Inter Playa del Carmen |
J-22 | Sábado, 23 de Febrero de 2019 | 15:00 | Estadio Estadio Zamora, Zamorz | Finalizado | 85 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Irapuato |
3 | 0 |
-Real Zamora |
J-21 | Sábado, 16 de Febrero de 2019 | 19:00 | Estadio Sergio León Chávez, Irapuato, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
-Real Zamora |
3 | 1 |
Universidad Autónoma de Zacatecas |
J-20 | Sábado, 9 de Febrero de 2019 | 15:00 | Estadio Estadio Zamora, Zamorz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Sporting Canamy |
1 | 1 |
-Real Zamora |
J-19 | Sábado, 2 de Febrero de 2019 | 16:00 | Estadio CENTRO VACACIONAL IMSS, Oaxtepec, Mor. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
-Real Zamora |
2 | 0 |
Tuxtla FC |
J-18 | Sábado, 26 de Enero de 2019 | 15:00 | Estadio Estadio Zamora, Zamorz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cocodrilos de Tabasco FC |
0 | 2 |
-Real Zamora |
J-17 | Sábado, 19 de Enero de 2019 | 16:00 | Estadio Olímpico de Villahermosa, Villahermosa | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cruz Azul Hidalgo |
2 | 0 |
-Real Zamora |
J-16 | Viernes, 11 de Enero de 2019 | 15:00 | Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cruz Azul Hidalgo |
1 | 0 |
Cocodrilos de Tabasco FC |
J-15 | Viernes, 30 de Noviembre de 2018 | 15:00 | Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cocodrilos de Tabasco FC |
2 | 2 |
Yalmakan F.C. |
J-14 | Sábado, 24 de Noviembre de 2018 | 16:00 | Estadio Olimpico Cd. de Villahermosa, Villahermosa, Tabasco | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Reboceros de La Piedad |
2 | 2 |
Cocodrilos de Tabasco FC |
J-13 | Domingo, 18 de Noviembre de 2018 | 15:30 | Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cocodrilos de Tabasco FC |
1 | 0 |
Toluca |
J-10 | Sábado, 27 de Octubre de 2018 | 17:00 | Estadio Olimpico Cd. de Villahermosa, Villahermosa, Tabasco | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Irapuato |
1 | 0 |
Cocodrilos de Tabasco FC |
J-5 | Sábado, 22 de Septiembre de 2018 | 17:00 | Estadio Sergio León Chávez, Irapuato, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Sporting Canamy |
1 | 1 |
Cocodrilos de Tabasco FC |
J-3 | Sábado, 8 de Septiembre de 2018 | 16:00 | Estadio CENTRO VACACIONAL IMSS, Oaxtepec, Mor. | Finalizado | 81 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 19 |