MJ - MARCO IGNACIO CORONEL MEDINA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Club Deportivo Ayense |
2 | 0 |
Union Deportiva Salamanca |
J-11 | Sábado, 12 de Noviembre de 2022 | 18:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Union Deportiva Salamanca |
1 | 5 |
Tapatios Soccer FC |
J-10 | Sábado, 5 de Noviembre de 2022 | 16:00 | Estadio Las Animas, Yahualica, Jal. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Mulos del Club Deportivo Oro |
2 | 0 |
Union Deportiva Salamanca |
J-9 | Sábado, 29 de Octubre de 2022 | 17:00 | Estadio Revolución Mexicana, Tonalá | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Union Deportiva Salamanca |
2 | 1 |
Alteños Acatic |
J-8 | Sábado, 22 de Octubre de 2022 | 17:00 | Estadio Las Animas, Yahualica, Jal. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
5 | 0 |
Union Deportiva Salamanca |
J-7 | Viernes, 14 de Octubre de 2022 | 17:00 | Estadio Gregorio Tepa Gómez, Tepatitlán de Morelos | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Union Deportiva Salamanca |
2 | 2 |
Aves Blancas |
J-6 | Sábado, 8 de Octubre de 2022 | 17:00 | Estadio Las Animas, Yahualica, Jal. | Finalizado | 84 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Acatlán |
3 | 0 |
Union Deportiva Salamanca |
J-5 | Viernes, 30 de Septiembre de 2022 | 19:30 | Estadio Miguel Hidalgo, | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Union Deportiva Salamanca |
3 | 2 |
Nacional |
J-4 | Sábado, 24 de Septiembre de 2022 | 17:00 | Estadio Las Animas, Yahualica, Jal. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Cocula |
1 | 2 |
Union Deportiva Salamanca |
J-3 | Viernes, 16 de Septiembre de 2022 | 11:00 | Estadio Club Maracana, Tlaquepaque | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Union Deportiva Salamanca |
2 | 3 |
Gorilas de Juanacatlán |
J-2 | Sábado, 10 de Septiembre de 2022 | 17:00 | Estadio Las Animas, Yahualica, Jal. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Agaveros F.C. |
1 | 3 |
Union Deportiva Salamanca |
J-1 | Sábado, 3 de Septiembre de 2022 | 11:00 | Estadio Campos Elite , Tlajomulco de Zúñiga | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 11 |