MJ - ORLANDO SÁNCHEZ MONTAÑO | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Zitácuaro |
4 | 0 |
Atlético UEFA |
J-26 | Sábado, 27 de Febrero de 2010 | 15:30 | Estadio Ignacio López Rayon, Zitacuaro, Mich. | Finalizado | 50 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético UEFA |
0 | 8 |
Texcaltitlán |
J-25 | Sábado, 20 de Febrero de 2010 | 11:00 | Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Deportivo Metepec |
4 | 2 |
Atlético UEFA |
J-24 | Miércoles, 17 de Febrero de 2010 | 15:00 | Estadio Jesús Lara, Metepec, Mex. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Ángeles Tláhuac F.C. |
6 | 0 |
Atlético UEFA |
J-21 | Sábado, 30 de Enero de 2010 | 12:00 | Estadio DEPORTIVO SAN JOSE, México, D.F. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético UEFA |
3 | 4 |
Huixquilucan |
J-20 | Sábado, 23 de Enero de 2010 | 11:00 | Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex. | Finalizado | 31 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético UEFA |
0 | 13 |
Universidad Autónoma del Edo. de México |
J-17 | Sábado, 12 de Diciembre de 2009 | 11:00 | Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Tejupilco |
7 | 1 |
Atlético UEFA |
J-16 | Sábado, 5 de Diciembre de 2009 | 13:00 | Estadio Unidad Deportiva, Tejupilco, Mex. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético UEFA |
1 | 7 |
Club Deportivo Lerma |
J-13 | Sábado, 14 de Noviembre de 2009 | 11:00 | Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Azules de la Secc. 26 |
1 | 0 |
Atlético UEFA |
J-12 | Sábado, 7 de Noviembre de 2009 | 16:00 | Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético UEFA |
1 | 2 |
A.P.C. Tepalcapa |
J-11 | Sábado, 31 de Octubre de 2009 | 11:00 | Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Jilotepec |
3 | 0 |
Atlético UEFA |
J-10 | Sábado, 24 de Octubre de 2009 | 16:00 | Estadio U. DPVA. MUNICIPAL, Polotitlan, Mex. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético UEFA |
0 | 6 |
Zitácuaro |
J-9 | Sábado, 17 de Octubre de 2009 | 11:00 | Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético UEFA |
1 | 2 |
Deportivo Metepec |
J-7 | Sábado, 3 de Octubre de 2009 | 11:00 | Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 13 |