MJ - ALEJANDRO SILVA ÁLVAREZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Estudiantes de Querétaro FC |
3 | 0 |
Lobos ITECA |
J-30 | Viernes, 19 de Abril de 2024 | 16:00 | Estadio Estadio Hacienda Dolores, Querétaro | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos ITECA |
2 | 2 |
Celaya Linces |
J-29 | Sábado, 13 de Abril de 2024 | 13:00 | Estadio Estadio Hacienda Dolores, Querétaro | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
CD Querétaro 3D |
0 | 3 |
Lobos ITECA |
J-28 | Sábado, 6 de Abril de 2024 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Reforma Lomas, Reforma Agraria 2da Secc | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos ITECA |
0 | 2 |
Titanes de Querétaro |
J-27 | Sábado, 30 de Marzo de 2024 | 16:00 | Estadio El Internado, San Luis de la Paz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cañada CTM Futbol Club |
3 | 2 |
Lobos ITECA |
J-23 | Sábado, 9 de Marzo de 2024 | 14:00 | Estadio Unidad Deportiva Cadereyta de Montes, El Llano | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos ITECA |
2 | 2 |
Club Deportivo San Juan del Rio |
J-22 | Sábado, 2 de Marzo de 2024 | 16:00 | Estadio El Internado, San Luis de la Paz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Celaya, F. C. |
4 | 2 |
Lobos ITECA |
J-21 | Lunes, 26 de Febrero de 2024 | 10:00 | Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos ITECA |
4 | 2 |
Fundadores |
J-20 | Sábado, 17 de Febrero de 2024 | 16:00 | Estadio El Internado, San Luis de la Paz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
San Miguel Internacional |
0 | 1 |
Lobos ITECA |
J-19 | Sábado, 10 de Febrero de 2024 | 16:00 | Estadio José María 'Capi' Correa Tellez, San Miguel de Allende, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos ITECA |
3 | 0 |
Mayas FC Hunucmá |
J-18 | Miércoles, 27 de Marzo de 2024 | 16:00 | Estadio El Internado, San Luis de la Paz | Finalizado | 63 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
La Piedad FC, Querétaro |
1 | 2 |
Lobos ITECA |
J-17 | Sábado, 27 de Enero de 2024 | 16:00 | Estadio El Infiernillo, Querétaro | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos ITECA |
0 | 4 |
Inter de Querétaro F.C. |
J-16 | Sábado, 20 de Enero de 2024 | 16:00 | Estadio El Internado, San Luis de la Paz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos ITECA |
0 | 1 |
Estudiantes de Querétaro FC |
J-15 | Sábado, 9 de Diciembre de 2023 | 16:00 | Estadio El Internado, San Luis de la Paz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Celaya Linces |
1 | 0 |
Lobos ITECA |
J-14 | Sábado, 2 de Diciembre de 2023 | 11:00 | Estadio CIRCUITO DEPORTIVO BRIGIDO VARGAS, Empalme Escobedo, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Titanes de Querétaro |
7 | 5 |
Lobos ITECA |
J-12 | Sábado, 18 de Noviembre de 2023 | 11:00 | Estadio Universidad Politécnica, Santa Rosa Jauregui | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos ITECA |
2 | 2 |
Mineros Querétaro |
J-11 | Sábado, 11 de Noviembre de 2023 | 16:00 | Estadio El Internado, San Luis de la Paz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
INTER GUANAJUATO F.C |
1 | 3 |
Lobos ITECA |
J-9 | Sábado, 4 de Noviembre de 2023 | 11:00 | Finalizado | 77 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Deportivo San Juan del Rio |
0 | 3 |
Lobos ITECA |
J-7 | Sábado, 21 de Octubre de 2023 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Norte San Juan del Rio, Queretaro | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos ITECA |
2 | 5 |
Celaya, F. C. |
J-6 | Sábado, 14 de Octubre de 2023 | 16:00 | Estadio El Internado, San Luis de la Paz | Finalizado | 75 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Fundadores |
2 | 2 |
Lobos ITECA |
J-5 | Sábado, 7 de Octubre de 2023 | 16:00 | Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro. | Finalizado | 82 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos ITECA |
2 | 0 |
San Miguel Internacional |
J-4 | Sábado, 30 de Septiembre de 2023 | 16:00 | Estadio El Internado, San Luis de la Paz | Finalizado | 84 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Mayas FC Hunucmá |
1 | 6 |
Lobos ITECA |
J-3 | Sábado, 23 de Septiembre de 2023 | 16:00 | Finalizado | 76 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos ITECA |
2 | 1 |
La Piedad FC, Querétaro |
J-2 | Sábado, 16 de Septiembre de 2023 | 16:00 | Estadio El Internado, San Luis de la Paz | Finalizado | 83 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Inter de Querétaro F.C. |
5 | 1 |
Lobos ITECA |
J-1 | Viernes, 8 de Septiembre de 2023 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Cadereyta de Montes, El Llano | Finalizado | 61 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 24 |