MJ - ERIK TORRES BALLÍN | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
León GEN |
0 | 6 |
Pabellón FC |
J-26 | Sábado, 20 de Abril de 2024 | 17:00 | Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
1 | 3 |
Club Suré |
J-25 | Sábado, 13 de Abril de 2024 | 17:00 | Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Real Olmeca Sport |
2 | 2 |
Pabellón FC |
J-24 | Sábado, 6 de Abril de 2024 | 11:00 | Estadio Deportiva Purísima del Rincón , San Francisco del Rincón | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Univ. Aut. de Zacatecas |
3 | 1 |
Pabellón FC |
J-23 | Sábado, 30 de Marzo de 2024 | 17:00 | Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
1 | 1 |
Mineros de Zacatecas |
J-22 | Sábado, 23 de Marzo de 2024 | 17:00 | Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Leones F.C. |
8 | 2 |
Pabellón FC |
J-21 | Viernes, 15 de Marzo de 2024 | 12:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
1 | 0 |
Escorpiones Futbol Club |
J-20 | Sábado, 9 de Marzo de 2024 | 17:00 | Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Futbol Club Zacatecas |
2 | 0 |
Pabellón FC |
J-19 | Sábado, 2 de Marzo de 2024 | 16:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
3 | 5 |
Atlético ECCA |
J-18 | Martes, 16 de Abril de 2024 | 17:00 | Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Real Magari, F.C. |
2 | 1 |
Pabellón FC |
J-17 | Sábado, 17 de Febrero de 2024 | 12:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
2 | 1 |
Necaxa |
J-16 | Domingo, 11 de Febrero de 2024 | 09:00 | Estadio Instalaciones Casa Club Necaxa Cancha 3, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Delfines de Abasolo |
2 | 0 |
Pabellón FC |
J-15 | Domingo, 4 de Febrero de 2024 | 16:00 | Estadio Municipal Abasolo, Abasolo, Guanajuato | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
2 | 6 |
Fut-Car |
J-14 | Sábado, 27 de Enero de 2024 | 20:00 | Estadio Instalaciones Casa Club Necaxa Cancha 4 Sintética, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 75 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
1 | 0 |
León GEN |
J-13 | Sábado, 9 de Diciembre de 2023 | 10:00 | Estadio GEN-Esmeralda, Lagos de Moreno | Finalizado | 89 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Suré |
1 | 0 |
Pabellón FC |
J-12 | Sábado, 2 de Diciembre de 2023 | 10:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
1 | 0 |
Real Olmeca Sport |
J-11 | Sábado, 25 de Noviembre de 2023 | 17:00 | Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
1 | 3 |
Univ. Aut. de Zacatecas |
J-10 | Sábado, 18 de Noviembre de 2023 | 11:00 | Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Mineros de Zacatecas |
2 | 3 |
Pabellón FC |
J-9 | Viernes, 10 de Noviembre de 2023 | 11:00 | Estadio Unidad Deportiva Guadalupe, Guadalupe, Zacatecas | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
1 | 2 |
Atlético Leones F.C. |
J-8 | Sábado, 4 de Noviembre de 2023 | 17:00 | Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Escorpiones Futbol Club |
0 | 5 |
Pabellón FC |
J-7 | Lunes, 20 de Noviembre de 2023 | 11:00 | Estadio CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO CAR, Ejidal 20 de Noviembre | Finalizado | 88 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
0 | 2 |
Futbol Club Zacatecas |
J-6 | Sábado, 21 de Octubre de 2023 | 17:00 | Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético ECCA |
2 | 3 |
Pabellón FC |
J-5 | Sábado, 14 de Octubre de 2023 | 14:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
1 | 0 |
Real Magari, F.C. |
J-4 | Sábado, 7 de Octubre de 2023 | 17:00 | Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Necaxa |
5 | 1 |
Pabellón FC |
J-3 | Jueves, 12 de Octubre de 2023 | 11:00 | Estadio Instalaciones Casa Club Necaxa Cancha 4 Sintética, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
0 | 2 |
Delfines de Abasolo |
J-2 | Sábado, 23 de Septiembre de 2023 | 17:00 | Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Fut-Car |
3 | 1 |
Pabellón FC |
J-1 | Sábado, 16 de Septiembre de 2023 | 15:00 | Finalizado | 90 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 26 |