Calificación |
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
|
3
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
J-22 |
Sábado, 7 de Marzo de 2020 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva Hermanos López Rayón, Uruapan, Mich.
|
Finalizado |
66 |
SI |
Calificación |
Club de Ciervos F.C.
|
0
|
2
|
Real Canamy Tlayacapan
|
J-21 |
Sábado, 29 de Febrero de 2020 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club Calor
|
2
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
J-19 |
Viernes, 14 de Febrero de 2020 |
20:00 |
Estadio Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha, Monclova
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
0
|
Deportivo Nuevo Chimalhuacán
|
J-18 |
Sábado, 8 de Febrero de 2020 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
Finalizado |
87 |
SI |
Calificación |
Dorados de Sinaloa
|
4
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
J-17 |
Sábado, 1 de Febrero de 2020 |
10:00 |
Estadio Estadio Juventud,
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
3
|
Deportivo DONGU FC
|
J-16 |
Sábado, 25 de Enero de 2020 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
La Paz FC
|
2
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
J-15 |
Sábado, 18 de Enero de 2020 |
20:10 |
Estadio Guaycura, La Paz
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club de Ciervos F.C.
|
1
|
0
|
Mineros de Zacatecas
|
J-14 |
Sábado, 11 de Enero de 2020 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
0
|
Club Deportivo de Futbol Zitácuaro
|
J-13 |
Sábado, 16 de Noviembre de 2019 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Chapulineros de Oaxaca
|
3
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
J-12 |
Sábado, 9 de Noviembre de 2019 |
15:00 |
Estadio MRCI TLACOCHAHUAYA, San Jeronimo Tlacochahuaya, Oax.
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club de Ciervos F.C.
|
1
|
4
|
Cuautla
|
J-11 |
Sábado, 26 de Octubre de 2019 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Deportivo CAFESSA
|
6
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
J-10 |
Viernes, 18 de Octubre de 2019 |
20:00 |
Estadio Unidad Deportiva Mariano Otero, Tlajomulco de Zuñiga, Jalisco
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club de Ciervos F.C.
|
0
|
2
|
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
|
J-9 |
Sábado, 12 de Octubre de 2019 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Real Canamy Tlayacapan
|
1
|
3
|
Club de Ciervos F.C.
|
J-8 |
Sábado, 5 de Octubre de 2019 |
17:00 |
Estadio CENTRO VACACIONAL IMSS, Oaxtepec, Mor.
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club de Ciervos F.C.
|
0
|
1
|
Atlético San Francisco
|
J-7 |
Sábado, 28 de Septiembre de 2019 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
2
|
Club Calor
|
J-6 |
Sábado, 21 de Septiembre de 2019 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Deportivo Nuevo Chimalhuacán
|
2
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
J-5 |
Sábado, 14 de Septiembre de 2019 |
16:00 |
Estadio Deportivo La Laguna, Chimalhuacán
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Deportivo DONGU FC
|
4
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
J-3 |
Sábado, 31 de Agosto de 2019 |
16:00 |
Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex.
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Club de Ciervos F.C.
|
0
|
3
|
La Paz FC
|
J-2 |
Sábado, 24 de Agosto de 2019 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
Finalizado |
90 |
SI |
Calificación |
Mineros de Zacatecas
|
8
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
J-1 |
Sábado, 17 de Agosto de 2019 |
11:00 |
Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac.
|
Finalizado |
90 |
SI |