MJ - JOSÉ ALFREDO GUTIÉRREZ FLORES | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Real Magari, F.C. |
0 | 3 |
Pabellón FC |
J-25 | Viernes, 14 de Mayo de 2021 | 11:00 | Estadio Somnus, Lagos de Moreno, Jalisco | Finalizado | 60 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Univ. Aut. de Zacatecas |
1 | 1 |
Pabellón FC |
J-22 | Viernes, 23 de Abril de 2021 | 19:00 | Estadio El Moro, Pabellón de Arteaga | Finalizado | 36 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
9 | 0 |
Texcoco |
J-21 | Sábado, 17 de Abril de 2021 | 17:00 | Estadio El Moro, Pabellón de Arteaga | Finalizado | 45 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético Valladolid |
1 | 0 |
Pabellón FC |
J-20 | Sábado, 10 de Abril de 2021 | 15:00 | Estadio El Moro, Pabellón de Arteaga | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Durango |
0 | 0 |
Pabellón FC |
J-18 | Viernes, 12 de Marzo de 2021 | 16:00 | Finalizado | 45 | SI | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Futbol Club Zacatecas |
0 | 0 |
Pabellón FC |
J-16 | Sábado, 27 de Febrero de 2021 | 14:00 | Estadio Unidad Deportiva Jerez, Jerez | Finalizado | 45 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
3 | 0 |
Real Olmeca Sport |
J-15 | Sábado, 20 de Febrero de 2021 | 17:00 | Estadio El Moro, Pabellón de Arteaga | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético ECCA |
2 | 5 |
Pabellón FC |
J-13 | Sábado, 19 de Diciembre de 2020 | 10:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | 23 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
3 | 0 |
Real Magari, F.C. |
J-12 | Sábado, 12 de Diciembre de 2020 | 17:00 | Estadio El Moro, Pabellón de Arteaga | Finalizado | 9 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Texcoco |
1 | 0 |
Pabellón FC |
J-8 | Sábado, 14 de Noviembre de 2020 | 15:00 | Finalizado | 30 | NO | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Fut-Car |
0 | 0 |
Pabellón FC |
J-6 | Sábado, 31 de Octubre de 2020 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. | Finalizado | 60 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pabellón FC |
2 | 0 |
Durango |
J-5 | Sábado, 24 de Octubre de 2020 | 17:00 | Estadio El Moro, Pabellón de Arteaga | Finalizado | 45 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Real Olmeca Sport |
1 | 3 |
Pabellón FC |
J-2 | Martes, 8 de Diciembre de 2020 | 11:00 | Estadio Deportiva Purísima del Rincón , San Francisco del Rincón | Finalizado | 30 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 13 |