MJ - SUKER YURANDYR ESTRADA MARTÍNEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
MJ
|
TITULAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Deportivo Nuevo Chimalhuacán |
0 | 2 |
Cuautla |
J-23 | Sábado, 14 de Marzo de 2020 | 15:00 | Estadio Deportivo La Laguna, Chimalhuacán | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Deportivo DONGU FC |
2 | 1 |
Cuautla |
J-21 | Sábado, 29 de Febrero de 2020 | 15:00 | Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. | Finalizado | 62 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cuautla |
3 | 1 |
La Paz FC |
J-20 | Domingo, 23 de Febrero de 2020 | 15:00 | Estadio Isidro Gil Tapia, Cuautla, Mor. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Mineros de Zacatecas |
2 | 1 |
Cuautla |
J-19 | Sábado, 15 de Febrero de 2020 | 11:00 | Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cuautla |
1 | 0 |
Club Deportivo de Futbol Zitácuaro |
J-18 | Domingo, 9 de Febrero de 2020 | 15:00 | Estadio Isidro Gil Tapia, Cuautla, Mor. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Chapulineros de Oaxaca |
2 | 2 |
Cuautla |
J-17 | Sábado, 1 de Febrero de 2020 | 15:00 | Estadio MRCI TLACOCHAHUAYA, San Jeronimo Tlacochahuaya, Oax. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cuautla |
4 | 0 |
Club Calor |
J-16 | Domingo, 26 de Enero de 2020 | 15:00 | Estadio Isidro Gil Tapia, Cuautla, Mor. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cuautla |
1 | 0 |
Deportivo CAFESSA |
J-15 | Domingo, 19 de Enero de 2020 | 15:00 | Estadio Isidro Gil Tapia, Cuautla, Mor. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Aguacateros Club Deportivo Uruapan |
0 | 0 |
Cuautla |
J-14 | Sábado, 11 de Enero de 2020 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Hermanos López Rayón, Uruapan, Mich. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Calor |
3 | 0 |
La Paz FC |
J-11 | Viernes, 25 de Octubre de 2019 | 20:00 | Estadio Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha, Monclova | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Mineros de Zacatecas |
2 | 3 |
La Paz FC |
J-10 | Sábado, 19 de Octubre de 2019 | 11:00 | Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac. | Finalizado | 18 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Chapulineros de Oaxaca |
1 | 1 |
La Paz FC |
J-8 | Sábado, 5 de Octubre de 2019 | 16:00 | Estadio MRCI TLACOCHAHUAYA, San Jeronimo Tlacochahuaya, Oax. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
La Paz FC |
2 | 2 |
Cuautla |
J-7 | Sábado, 28 de Septiembre de 2019 | 20:10 | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | 4 | NO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Deportivo CAFESSA |
2 | 1 |
La Paz FC |
J-6 | Viernes, 20 de Septiembre de 2019 | 20:00 | Estadio Unidad Deportiva Mariano Otero, Tlajomulco de Zuñiga, Jalisco | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
La Paz FC |
2 | 3 |
Aguacateros Club Deportivo Uruapan |
J-5 | Sábado, 14 de Septiembre de 2019 | 20:10 | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Real Canamy Tlayacapan |
5 | 5 |
La Paz FC |
J-4 | Sábado, 7 de Septiembre de 2019 | 17:00 | Estadio CENTRO VACACIONAL IMSS, Oaxtepec, Mor. | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
La Paz FC |
0 | 1 |
Atlético San Francisco |
J-3 | Sábado, 31 de Agosto de 2019 | 20:10 | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club de Ciervos F.C. |
0 | 3 |
La Paz FC |
J-2 | Sábado, 24 de Agosto de 2019 | 16:00 | Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias | Finalizado | 90 | SI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 18 |