Calificación |
Xoloitzcuintles de Caliente
|
3
|
1
|
Deportivo Etchojoa
|
J-22 |
Viernes, 19 de Abril de 2024 |
17:00 |
Estadio Sauceda Aarón Gamal, Hermosillo
|
Finalizado |
Calificación |
Xoloitzcuintles de Caliente
|
0
|
2
|
Búhos UNISON FC
|
J-20 |
Viernes, 5 de Abril de 2024 |
17:00 |
Estadio Sauceda Aarón Gamal, Hermosillo
|
Finalizado |
Calificación |
OBSON DYNAMO FC
|
0
|
2
|
Xoloitzcuintles de Caliente
|
J-19 |
Jueves, 28 de Marzo de 2024 |
19:00 |
Estadio Estadio Hundido, Ciudad Obregón
|
Finalizado |
Calificación |
Xoloitzcuintles de Caliente
|
0
|
0
|
FC CEPROFFA
|
J-17 |
Viernes, 15 de Marzo de 2024 |
17:00 |
Estadio Sauceda Aarón Gamal, Hermosillo
|
Finalizado |
Calificación |
Cimarrones de Sonora FC
|
3
|
0
|
Xoloitzcuintles de Caliente
|
J-16 |
Viernes, 8 de Marzo de 2024 |
10:00 |
Estadio Unidad Deportiva la Milla, Centro
|
Finalizado |
Calificación |
Xoloitzcuintles de Caliente
|
2
|
1
|
Cachanillas FC
|
J-15 |
Viernes, 1 de Marzo de 2024 |
17:00 |
Estadio Sauceda Aarón Gamal, Hermosillo
|
Finalizado |
Calificación |
TECATE FÚTBOL CLUB
|
0
|
3
|
Xoloitzcuintles de Caliente
|
J-14 |
Sábado, 24 de Febrero de 2024 |
11:00 |
Estadio Unidad Deportiva Eufrasio Santana, Cuauhtémoc
|
Finalizado |
Calificación |
Xoloitzcuintles de Caliente
|
0
|
1
|
La Tribu de Cd. Juárez
|
J-13 |
Viernes, 16 de Febrero de 2024 |
17:00 |
Estadio Sauceda Aarón Gamal, Hermosillo
|
Finalizado |
Calificación |
Futbol Premier
|
2
|
1
|
Xoloitzcuintles de Caliente
|
J-12 |
Sábado, 10 de Febrero de 2024 |
16:00 |
|
Finalizado |
Calificación |
Deportivo Etchojoa
|
2
|
1
|
Xoloitzcuintles de Caliente
|
J-11 |
Sábado, 2 de Diciembre de 2023 |
19:00 |
|
Finalizado |
Calificación |
Búhos UNISON FC
|
2
|
2
|
Xoloitzcuintles de Caliente
|
J-9 |
Viernes, 17 de Noviembre de 2023 |
19:00 |
Estadio Miguel Castro Servín, Hermosillo
|
Finalizado |
Calificación |
Xoloitzcuintles de Caliente
|
2
|
1
|
OBSON DYNAMO FC
|
J-8 |
Viernes, 10 de Noviembre de 2023 |
17:00 |
Estadio Sauceda Aarón Gamal, Hermosillo
|
Finalizado |
Calificación |
FC CEPROFFA
|
4
|
2
|
Xoloitzcuintles de Caliente
|
J-6 |
Sábado, 28 de Octubre de 2023 |
17:30 |
Estadio Complejo CEPROFFA, Juárez
|
Finalizado |
Calificación |
Xoloitzcuintles de Caliente
|
0
|
3
|
Cimarrones de Sonora FC
|
J-5 |
Viernes, 20 de Octubre de 2023 |
17:00 |
Estadio Sauceda Aarón Gamal, Hermosillo
|
Finalizado |
Calificación |
Cachanillas FC
|
0
|
1
|
Xoloitzcuintles de Caliente
|
J-4 |
Domingo, 15 de Octubre de 2023 |
19:00 |
Estadio Ciudad Deportiva de Mexicali, Mexicali
|
Finalizado |
Calificación |
Xoloitzcuintles de Caliente
|
4
|
1
|
TECATE FÚTBOL CLUB
|
J-3 |
Viernes, 6 de Octubre de 2023 |
17:00 |
Estadio Sauceda Aarón Gamal, Hermosillo
|
Finalizado |
Calificación |
La Tribu de Cd. Juárez
|
1
|
1
|
Xoloitzcuintles de Caliente
|
J-2 |
Domingo, 1 de Octubre de 2023 |
14:00 |
|
Finalizado |
Calificación |
Xoloitzcuintles de Caliente
|
2
|
1
|
Futbol Premier
|
J-1 |
Viernes, 22 de Septiembre de 2023 |
17:00 |
Estadio Sauceda Aarón Gamal, Hermosillo
|
Finalizado |