PD - FAUSTINO CÁRDENAS BONILLA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Real Olmeca Sport |
2 | 3 |
Unión León |
J-38 | Sábado, 21 de Abril de 2018 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
6 | 3 |
Futbol Club Zacatecas |
J-37 | Sábado, 14 de Abril de 2018 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético de San Luis |
2 | 1 |
Unión León |
J-36 | Sábado, 7 de Abril de 2018 | 16:00 | Estadio C. E. La Presa Cancha 1, San Luis Potosi, S.L.P. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
1 | 1 |
Atlético La Mina F.C. |
J-35 | Miércoles, 4 de Abril de 2018 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Armadillos de Ébano FC |
1 | 0 |
Unión León |
J-34 | Domingo, 1 de Abril de 2018 | 15:00 | Estadio Instituto Tecnológico Superior de Ebano, San Luis Potosí | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
1 | 1 |
Atlético San Francisco |
J-33 | Sábado, 24 de Marzo de 2018 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Cabezas Rojas |
0 | 0 |
Unión León |
J-32 | Domingo, 18 de Marzo de 2018 | 15:30 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
2 | 0 |
Tlajomulco, F.C. |
J-31 | Miércoles, 14 de Marzo de 2018 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Real Magari, F.C. |
0 | 2 |
Unión León |
J-30 | Sábado, 10 de Marzo de 2018 | 15:00 | Estadio Somnus, Lagos de Moreno, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León Independiente |
0 | 1 |
Unión León |
J-29 | Viernes, 2 de Marzo de 2018 | 20:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
1 | 0 |
Lobos de Zihuatanejo |
J-28 | Sábado, 24 de Febrero de 2018 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Univ. Aut. de Zacatecas |
1 | 0 |
Unión León |
J-27 | Miércoles, 21 de Febrero de 2018 | 15:00 | Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Leones F.C. |
3 | 1 |
Unión León |
J-26 | Domingo, 18 de Febrero de 2018 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
2 | 1 |
Atlético ECCA |
J-25 | Sábado, 10 de Febrero de 2018 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
2 | 1 |
Mineros de Fresnillo FC |
J-24 | Sábado, 3 de Febrero de 2018 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
U. de G. Lagos de Moreno |
0 | 0 |
Unión León |
J-23 | Miércoles, 31 de Enero de 2018 | 16:00 | Estadio SALVADOR CHAVA REYES, Lagos de Moreno, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Mineros de Zacatecas |
3 | 1 |
Unión León |
J-22 | Viernes, 26 de Enero de 2018 | 11:00 | Estadio Unidad Deportiva Guadalupe, Guadalupe, Zacatecas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
1 | 2 |
Real Aguascalientes |
J-20 | Sábado, 13 de Enero de 2018 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
3 | 1 |
Real Olmeca Sport |
J-19 | Sábado, 16 de Diciembre de 2017 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Futbol Club Zacatecas |
3 | 2 |
Unión León |
J-18 | Sábado, 9 de Diciembre de 2017 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva de Ojocaliente, Ojocaliente | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
2 | 2 |
Club Atlético de San Luis |
J-17 | Martes, 5 de Diciembre de 2017 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético La Mina F.C. |
2 | 0 |
Unión León |
J-16 | Sábado, 2 de Diciembre de 2017 | 16:00 | Estadio Instalaciones Casa Club Necaxa Cancha 5 Sintética, Aguascalientes, Ags. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
3 | 0 |
Armadillos de Ébano FC |
J-15 | Sábado, 25 de Noviembre de 2017 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético San Francisco |
1 | 1 |
Unión León |
J-14 | Sábado, 18 de Noviembre de 2017 | 16:00 | Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
3 | 1 |
Cabezas Rojas |
J-13 | Miércoles, 15 de Noviembre de 2017 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Tlajomulco, F.C. |
0 | 2 |
Unión León |
J-12 | Domingo, 12 de Noviembre de 2017 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
3 | 1 |
Real Magari, F.C. |
J-11 | Sábado, 4 de Noviembre de 2017 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
3 | 0 |
León Independiente |
J-10 | Sábado, 28 de Octubre de 2017 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos de Zihuatanejo |
0 | 0 |
Unión León |
J-9 | Sábado, 21 de Octubre de 2017 | 14:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
0 | 1 |
Univ. Aut. de Zacatecas |
J-8 | Martes, 17 de Octubre de 2017 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
1 | 0 |
Atlético Leones F.C. |
J-7 | Sábado, 14 de Octubre de 2017 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético ECCA |
3 | 0 |
Unión León |
J-6 | Sábado, 7 de Octubre de 2017 | 12:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Mineros de Fresnillo FC |
1 | 0 |
Unión León |
J-5 | Domingo, 1 de Octubre de 2017 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Minera Fresnillo, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
0 | 3 |
U. de G. Lagos de Moreno |
J-4 | Miércoles, 4 de Octubre de 2017 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Unión León |
1 | 2 |
Mineros de Zacatecas |
J-3 | Sábado, 16 de Septiembre de 2017 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alcaldes de Lagos |
1 | 3 |
Unión León |
J-2 | Sábado, 9 de Septiembre de 2017 | 11:00 | Estadio U. DPVA INDEPENDENCIA, Purisima del Rincon, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 36 |