PD - ISRAEL CONTRERAS SILVA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Club Atlético Valladolid |
2 | 9 |
H2O Purépechas FC |
J-11 | Viernes, 1 de Diciembre de 2023 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético Valladolid |
1 | 6 |
BFC |
J-10 | Viernes, 24 de Noviembre de 2023 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Atlético Chavinda |
5 | 0 |
Club Atlético Valladolid |
J-9 | Viernes, 17 de Noviembre de 2023 | 16:00 | Estadio Campestre, Chavinda | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
La Piedad Imperial Futbol Club |
3 | 1 |
Club Atlético Valladolid |
J-8 | Domingo, 12 de Noviembre de 2023 | 16:00 | Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético Valladolid |
0 | 3 |
Halcones de Zapopan |
J-7 | Viernes, 3 de Noviembre de 2023 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Furia Azul F.C. |
2 | 1 |
Club Atlético Valladolid |
J-6 | Sábado, 28 de Octubre de 2023 | 16:00 | Estadio Furia Zaul, La querenda | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético Valladolid |
0 | 1 |
Degollado Futbol Club |
J-5 | Viernes, 20 de Octubre de 2023 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
H2O Purépechas FC |
6 | 1 |
Club Atlético Valladolid |
J-4 | Sábado, 14 de Octubre de 2023 | 12:00 | Estadio Cancha Anexa estadio Morelos, Morelia | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
BFC |
5 | 0 |
Club Atlético Valladolid |
J-3 | Domingo, 8 de Octubre de 2023 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético Valladolid |
0 | 5 |
Atlético Chavinda |
J-2 | Viernes, 29 de Septiembre de 2023 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético Valladolid |
1 | 1 |
La Piedad Imperial Futbol Club |
J-1 | Viernes, 22 de Septiembre de 2023 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 11 |