PD - RAMSÉS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
Club Celaya |
4 | 2 |
Club Atlético La Paz |
J-17 | Miércoles, 19 de Abril de 2023 | 19:05 | Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético La Paz |
1 | 2 |
Atlante |
J-16 | Miércoles, 12 de Abril de 2023 | 19:05HC | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Tlaxcala F.C. |
1 | 0 |
Club Atlético La Paz |
J-15 | Martes, 4 de Abril de 2023 | 17:05 | Estadio TLAHUICOLE, Tlaxcala, Tlax. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético La Paz |
3 | 2 |
Venados F.C. |
J-14 | Martes, 28 de Marzo de 2023 | 19:05HC | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alebrijes de Oaxaca |
1 | 2 |
Club Atlético La Paz |
J-13 | Viernes, 24 de Marzo de 2023 | 17:05 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético La Paz |
1 | 1 |
Dorados de Sinaloa |
J-12 | Martes, 21 de Marzo de 2023 | 21:05HC | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Pumas Tabasco |
1 | 1 |
Club Atlético La Paz |
J-11 | Martes, 14 de Marzo de 2023 | 19:05 | Estadio Olímpico de Villahermosa, Villahermosa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético La Paz |
4 | 1 |
Correcaminos de la U.A.T. |
J-10 | Martes, 7 de Marzo de 2023 | 19:05HC | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético La Paz |
2 | 1 |
Durango |
J-9 | Martes, 28 de Febrero de 2023 | 19:05HC | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Universidad de Guadalajara |
3 | 2 |
Club Atlético La Paz |
J-8 | Jueves, 23 de Febrero de 2023 | 21:05 | Estadio Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético La Paz |
1 | 0 |
Cancún FC |
J-7 | Miércoles, 15 de Febrero de 2023 | 19:05HC | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
RAYA2 EXPANSIÓN |
2 | 0 |
Club Atlético La Paz |
J-6 | Martes, 7 de Febrero de 2023 | 17:05 | Estadio Estadio BBVA, Guadalupe, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético La Paz |
1 | 2 |
Cimarrones de Sonora FC |
J-5 | Miércoles, 1 de Febrero de 2023 | 21:05HC | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Tapatío |
2 | 0 |
Club Atlético La Paz |
J-4 | Domingo, 29 de Enero de 2023 | 17:00 | Estadio Estadio AKRON, Zapopan, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético La Paz |
3 | 3 |
Club Atlético Morelia |
J-3 | Jueves, 19 de Enero de 2023 | 19:05HC | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Tepatitlán FC |
3 | 0 |
Club Atlético La Paz |
J-2 | Domingo, 15 de Enero de 2023 | 12:00 | Estadio Gregorio Tepa Gómez, Tepatitlán de Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Club Atlético La Paz |
2 | 0 |
Mineros de Zacatecas |
J-1 | Miércoles, 4 de Enero de 2023 | 19:05HC | Estadio Guaycura, La Paz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 17 |