J-1 |
Abasolo
|
2
|
0
|
Unión de Curtidores
|
Domingo, 19 de Agosto de 2007 |
16:00 |
Estadio MUNICIPAL, Abasolo, Gto.
|
J-2 |
Unión de Curtidores
|
4
|
1
|
Arandas
|
Domingo, 26 de Agosto de 2007 |
16:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
J-3 |
Necaxa
|
1
|
1
|
Unión de Curtidores
|
Viernes, 31 de Agosto de 2007 |
16:00 |
Estadio RICARDO PELAEZ, Aguascalientes, Ags.
|
J-4 |
Unión de Curtidores
|
1
|
3
|
Deportivo el Milagro
|
Domingo, 9 de Septiembre de 2007 |
16:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
J-6 |
Unión de Curtidores
|
0
|
1
|
Real Cavadas
|
Domingo, 16 de Septiembre de 2007 |
16:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
J-7 |
Atlético ECCA
|
4
|
2
|
Unión de Curtidores
|
Domingo, 23 de Septiembre de 2007 |
12:30 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
J-8 |
Unión de Curtidores
|
0
|
2
|
Atlético San Francisco
|
Jueves, 27 de Septiembre de 2007 |
16:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
J-9 |
Univ. Aut. de Zacatecas
|
1
|
2
|
Unión de Curtidores
|
Domingo, 30 de Septiembre de 2007 |
15:00 |
Estadio U. DPVA. MORELOS, Morelos, Zac.
|
J-10 |
Unión de Curtidores
|
1
|
3
|
Real Congregación de Moroleón
|
Domingo, 7 de Octubre de 2007 |
16:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
J-11 |
Libertadores de Pénjamo
|
1
|
0
|
Unión de Curtidores
|
Miércoles, 10 de Octubre de 2007 |
16:00 |
Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto.
|
J-12 |
Unión de Curtidores
|
2
|
5
|
Zapateros Garrra Leonesa
|
Domingo, 14 de Octubre de 2007 |
16:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
J-13 |
Unión de Curtidores
|
4
|
4
|
Cachorros de León
|
Domingo, 21 de Octubre de 2007 |
16:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
J-14 |
Reboceritos de la Piedad
|
1
|
3
|
Unión de Curtidores
|
Domingo, 28 de Octubre de 2007 |
16:00 |
Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich.
|
J-15 |
Unión de Curtidores
|
2
|
1
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 3 de Noviembre de 2007 |
15:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|