J-1 |
Atlético San Marcos
|
1
|
2
|
Atlético ECCA
|
Sábado, 20 de Agosto de 2011 |
19:00 |
Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags.
|
J-2 |
Atlético ECCA
|
5
|
1
|
Reboceritos de la Piedad
|
Sábado, 27 de Agosto de 2011 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-3 |
Univ. Aut. de Zacatecas
|
2
|
4
|
Atlético ECCA
|
Sábado, 3 de Septiembre de 2011 |
14:00 |
Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac.
|
J-4 |
Atlético ECCA
|
1
|
1
|
Celaya F. C.
|
Sábado, 10 de Septiembre de 2011 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-5 |
-Real Zamora
|
0
|
0
|
Atlético ECCA
|
Viernes, 16 de Septiembre de 2011 |
20:00 |
Estadio U. DPVA. EL CHAMIZAL, ZAMORA, MICHOACAN
|
J-6 |
Atlético ECCA
|
3
|
0
|
Unión León
|
Sábado, 24 de Septiembre de 2011 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-7 |
Libertadores de Pénjamo
|
0
|
1
|
Atlético ECCA
|
Sábado, 1 de Octubre de 2011 |
16:00 |
Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto.
|
J-8 |
Atlético ECCA
|
2
|
2
|
Cachorros de León
|
Sábado, 8 de Octubre de 2011 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-9 |
Deportivo Colegio Guanajuato
|
2
|
2
|
Atlético ECCA
|
Sábado, 15 de Octubre de 2011 |
16:00 |
Estadio Colegio Guanajuato, Purisima de Bustos, Gto.
|
J-10 |
Atlético ECCA
|
2
|
1
|
Lobos de San Luis
|
Sábado, 22 de Octubre de 2011 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-11 |
Minera Fresnillo
|
1
|
2
|
Atlético ECCA
|
Domingo, 30 de Octubre de 2011 |
15:00 |
Estadio Campo Empastado Minera Fresnillo, Fresnillo, Zac.
|
J-12 |
Atlético ECCA
|
0
|
2
|
Atlético San Francisco
|
Sábado, 5 de Noviembre de 2011 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-14 |
Atlético ECCA
|
1
|
1
|
Real Leonés
|
Sábado, 19 de Noviembre de 2011 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-15 |
Atlético ECCA
|
4
|
0
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 26 de Noviembre de 2011 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-16 |
Deportivo el Milagro
|
1
|
0
|
Atlético ECCA
|
Viernes, 2 de Diciembre de 2011 |
20:00 |
Estadio ANTONIO R. MARQUEZ, San Juan de Los Lagos, Jal.
|
J-17 |
Atlético ECCA
|
1
|
1
|
Atlético Bajío
|
Sábado, 10 de Diciembre de 2011 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-18 |
Atlético ECCA
|
5
|
1
|
Atlético San Marcos
|
Sábado, 7 de Enero de 2012 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-19 |
Reboceritos de la Piedad
|
2
|
2
|
Atlético ECCA
|
Domingo, 15 de Enero de 2012 |
16:00 |
Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich.
|
J-20 |
Atlético ECCA
|
1
|
0
|
Univ. Aut. de Zacatecas
|
Sábado, 21 de Enero de 2012 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-21 |
Celaya F. C.
|
0
|
0
|
Atlético ECCA
|
Domingo, 29 de Enero de 2012 |
16:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
J-22 |
Atlético ECCA
|
0
|
3
|
-Real Zamora
|
Sábado, 4 de Febrero de 2012 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-23 |
Unión León
|
3
|
5
|
Atlético ECCA
|
Miércoles, 11 de Abril de 2012 |
17:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-24 |
Atlético ECCA
|
1
|
0
|
Libertadores de Pénjamo
|
Miércoles, 15 de Febrero de 2012 |
16:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-25 |
Cachorros de León
|
2
|
1
|
Atlético ECCA
|
Viernes, 17 de Febrero de 2012 |
16:00 |
Estadio Instalaciones Casa Club León, F. C., León, Gto.
|
J-26 |
Atlético ECCA
|
3
|
0
|
Deportivo Colegio Guanajuato
|
Sábado, 25 de Febrero de 2012 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-27 |
Lobos de San Luis
|
1
|
5
|
Atlético ECCA
|
Sábado, 3 de Marzo de 2012 |
16:00 |
Estadio C. E. La Presa Cancha 1, San Luis Potosi, S.L.P.
|
J-28 |
Atlético ECCA
|
3
|
1
|
Minera Fresnillo
|
Sábado, 10 de Marzo de 2012 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-29 |
Atlético San Francisco
|
2
|
0
|
Atlético ECCA
|
Miércoles, 14 de Marzo de 2012 |
16:00 |
Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto.
|
J-31 |
Real Leonés
|
1
|
5
|
Atlético ECCA
|
Domingo, 25 de Marzo de 2012 |
16:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-32 |
Cabezas Rojas
|
0
|
5
|
Atlético ECCA
|
Domingo, 1 de Abril de 2012 |
11:00 |
Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto.
|
J-33 |
Atlético ECCA
|
2
|
2
|
Deportivo el Milagro
|
Sábado, 7 de Abril de 2012 |
12:00 |
Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto.
|
J-34 |
Atlético Bajío
|
1
|
1
|
Atlético ECCA
|
Sábado, 14 de Abril de 2012 |
16:00 |
Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
|