J-2 |
Alebrijes de Oaxaca
|
2
|
1
|
Atlético Ixtepec
|
Domingo, 23 de Septiembre de 2018 |
12:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|
J-3 |
Chapulineros de Oaxaca
|
3
|
0
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Sábado, 29 de Septiembre de 2018 |
16:00 |
|
J-4 |
Alebrijes de Oaxaca
|
1
|
0
|
Conejos de Tuxtepec
|
Domingo, 7 de Octubre de 2018 |
12:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|
J-5 |
Futbol Club Sozca
|
2
|
2
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Domingo, 14 de Octubre de 2018 |
12:00 |
Estadio Miguel Seoane Lavine, Lerdo de Tejada
|
J-6 |
Alebrijes de Oaxaca
|
2
|
3
|
Real Pueblo Nuevo FC
|
Domingo, 21 de Octubre de 2018 |
12:00 |
|
J-7 |
Cafetaleros de Tapachula
|
2
|
2
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Domingo, 28 de Octubre de 2018 |
16:00 |
Estadio Olímpico de Tapachula, Tapachula, Chis.
|
J-8 |
Alebrijes de Oaxaca
|
3
|
1
|
Atlético Boca del Río
|
Domingo, 4 de Noviembre de 2018 |
12:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|
J-9 |
Atlético Isla
|
2
|
1
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Sábado, 10 de Noviembre de 2018 |
15:00 |
Estadio Campo municipal de Futbol de Isla, Isla
|
J-10 |
Alebrijes de Oaxaca
|
1
|
2
|
Santos Córdoba
|
Domingo, 18 de Noviembre de 2018 |
12:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|
J-11 |
Colegio Once México
|
3
|
0
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Sábado, 24 de Noviembre de 2018 |
15:00 |
Estadio Rafael Murillo Vidal, Cordoba, Ver.
|
J-12 |
Alebrijes de Oaxaca
|
2
|
1
|
Cruz Azul Lagunas
|
Domingo, 2 de Diciembre de 2018 |
13:00 |
|
J-13 |
Porteños FC
|
1
|
4
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Domingo, 9 de Diciembre de 2018 |
12:00 |
Estadio HERIBERTO KEHOE VINCENT, Salinas Cruz, Oax.
|
J-14 |
Alebrijes de Oaxaca
|
4
|
1
|
Tenguayacos
|
Domingo, 16 de Diciembre de 2018 |
12:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|
J-15 |
Toros Huatusco
|
3
|
0
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Sábado, 22 de Diciembre de 2018 |
14:00 |
|
J-17 |
Atlético Ixtepec
|
0
|
5
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Sábado, 2 de Febrero de 2019 |
16:00 |
Estadio Brena Torres, Ixtepec, Oaxaca
|
J-18 |
Alebrijes de Oaxaca
|
1
|
1
|
Chapulineros de Oaxaca
|
Domingo, 10 de Febrero de 2019 |
12:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|
J-19 |
Conejos de Tuxtepec
|
0
|
1
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Sábado, 16 de Febrero de 2019 |
15:00 |
Estadio Guillermo Hernández Castro, Tuxtepec
|
J-20 |
Alebrijes de Oaxaca
|
2
|
1
|
Futbol Club Sozca
|
Domingo, 24 de Febrero de 2019 |
12:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|
J-21 |
Real Pueblo Nuevo FC
|
0
|
2
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Sábado, 2 de Marzo de 2019 |
16:00 |
Estadio UNIDAD DEPORTIVA GUIENGOLA,
|
J-22 |
Alebrijes de Oaxaca
|
4
|
0
|
Cafetaleros de Tapachula
|
Sábado, 9 de Marzo de 2019 |
16:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|
J-23 |
Atlético Boca del Río
|
0
|
2
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Sábado, 16 de Marzo de 2019 |
18:00 |
Estadio U. DPVA. HUGO SANCHEZ MARQUEZ, Boca del Rio, Ver.
|
J-24 |
Alebrijes de Oaxaca
|
1
|
0
|
Atlético Isla
|
Domingo, 24 de Marzo de 2019 |
12:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|
J-25 |
Santos Córdoba
|
1
|
2
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Sábado, 30 de Marzo de 2019 |
12:00 |
Estadio Unidad Deportiva El Huatusquito, Coscomatepec
|
J-26 |
Alebrijes de Oaxaca
|
2
|
1
|
Colegio Once México
|
Domingo, 7 de Abril de 2019 |
12:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|
J-27 |
Cruz Azul Lagunas
|
4
|
2
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Sábado, 13 de Abril de 2019 |
15:00 |
Estadio CRUZ AZUL, Lagunas, Oax.
|
J-28 |
Alebrijes de Oaxaca
|
4
|
1
|
Porteños FC
|
Domingo, 21 de Abril de 2019 |
12:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|
J-29 |
Tenguayacos
|
3
|
0
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Domingo, 28 de Abril de 2019 |
14:00 |
|
J-30 |
Alebrijes de Oaxaca
|
1
|
0
|
Toros Huatusco
|
Sábado, 4 de Mayo de 2019 |
16:00 |
Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca
|