J-1 |
Pato Baeza F.C.
|
2
|
2
|
Leones Blancos
|
Miércoles, 23 de Noviembre de 2016 |
15:00 |
Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
|
J-2 |
Leones Blancos
|
1
|
3
|
Bucaneros de Matamoros
|
Viernes, 7 de Octubre de 2016 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-5 |
Atlético Altamira
|
1
|
1
|
Leones Blancos
|
Domingo, 23 de Octubre de 2016 |
15:30 |
Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps-
|
J-6 |
Leones Blancos
|
0
|
1
|
Armadillos de Ébano FC
|
Viernes, 28 de Octubre de 2016 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-8 |
Leones Blancos
|
1
|
1
|
Tigres S.D.
|
Martes, 6 de Diciembre de 2016 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-9 |
Panteras Negras GNL
|
1
|
1
|
Leones Blancos
|
Sábado, 12 de Noviembre de 2016 |
15:00 |
Estadio TALAVERNA, GUADALUPE, N.L
|
J-10 |
Leones Blancos
|
1
|
2
|
Bravos de Nuevo Laredo
|
Miércoles, 16 de Noviembre de 2016 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-11 |
HO GAR H. Matamoros, Tam.
|
1
|
0
|
Leones Blancos
|
Sábado, 19 de Noviembre de 2016 |
15:00 |
Estadio El Hogar , Matamoros
|
J-12 |
Leones Blancos
|
0
|
3
|
Saltillo Soccer F.C.
|
Viernes, 25 de Noviembre de 2016 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-13 |
Leones Blancos
|
0
|
3
|
Celestes F.C.
|
Miércoles, 30 de Noviembre de 2016 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-14 |
Atlético Allende
|
2
|
0
|
Leones Blancos
|
Domingo, 4 de Diciembre de 2016 |
11:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Nuevo León
|
J-15 |
Leones Blancos
|
4
|
1
|
San Isidro Laguna, F. C.
|
Viernes, 9 de Diciembre de 2016 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-16 |
Troyanos UDEM
|
3
|
1
|
Leones Blancos
|
Martes, 13 de Diciembre de 2016 |
15:30 |
Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L.
|
J-17 |
Leones Blancos
|
2
|
1
|
Correcaminos U.A.T.
|
Viernes, 16 de Diciembre de 2016 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-18 |
Leones Blancos
|
3
|
1
|
Pato Baeza F.C.
|
Viernes, 13 de Enero de 2017 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-19 |
Bucaneros de Matamoros
|
3
|
1
|
Leones Blancos
|
Viernes, 20 de Enero de 2017 |
19:45 |
Estadio MUNICIPAL PEDRO SALAZAR, Matamoros, Tamps.
|
J-22 |
Leones Blancos
|
1
|
0
|
Atlético Altamira
|
Viernes, 10 de Febrero de 2017 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-23 |
Armadillos de Ébano FC
|
0
|
0
|
Leones Blancos
|
Domingo, 19 de Febrero de 2017 |
15:00 |
Estadio Instituto Tecnológico Superior de Ebano, San Luis Potosí
|
J-25 |
Tigres S.D.
|
2
|
0
|
Leones Blancos
|
Sábado, 4 de Marzo de 2017 |
11:15 |
Estadio La Cueva, Cancha No. 3, Monterrey, Nuevo León
|
J-26 |
Leones Blancos
|
2
|
1
|
Panteras Negras GNL
|
Viernes, 10 de Marzo de 2017 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-27 |
Bravos de Nuevo Laredo
|
2
|
1
|
Leones Blancos
|
Sábado, 18 de Marzo de 2017 |
16:00 |
Estadio U. DPVA. BENITO JUAREZ, Nuevo Laredo, Tamps.
|
J-28 |
Leones Blancos
|
0
|
2
|
HO GAR H. Matamoros, Tam.
|
Martes, 21 de Marzo de 2017 |
19:30 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-29 |
Saltillo Soccer F.C.
|
9
|
1
|
Leones Blancos
|
Domingo, 26 de Marzo de 2017 |
12:00 |
Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
|
J-30 |
Celestes F.C.
|
7
|
0
|
Leones Blancos
|
Domingo, 2 de Abril de 2017 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva de Tampico , Tampico
|
J-31 |
Leones Blancos
|
0
|
4
|
Atlético Allende
|
Viernes, 7 de Abril de 2017 |
17:00 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-32 |
San Isidro Laguna, F. C.
|
5
|
1
|
Leones Blancos
|
Domingo, 16 de Abril de 2017 |
12:00 |
Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
|
J-33 |
Leones Blancos
|
1
|
1
|
Troyanos UDEM
|
Viernes, 21 de Abril de 2017 |
17:00 |
Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
|
J-34 |
Correcaminos U.A.T.
|
2
|
1
|
Leones Blancos
|
Sábado, 29 de Abril de 2017 |
16:00 |
Estadio PROF. EUGENIO ALVIZO PORRAS, Cd. Victoria, Tamps.
|