J-1 |
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
1
|
1
|
NACIONAL DE TIJUANA
|
Domingo, 11 de Agosto de 2002 |
16:00 |
Estadio Socum, Orizaba
|
J-2 |
ATLETICO YUCATAN
|
3
|
0
|
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
Viernes, 16 de Agosto de 2002 |
20:45 |
Estadio Carlos Iturralde Rivero, Mérida,Yucatan
|
J-3 |
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
2
|
2
|
CIHUATLAN, A.C.
|
Sábado, 24 de Agosto de 2002 |
16:00 |
Estadio Socum, Orizaba
|
J-4 |
CRUZ AZUL HIDALGO
|
1
|
1
|
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
Domingo, 1 de Septiembre de 2002 |
12:32 |
Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo
|
J-5 |
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
1
|
1
|
ZACATEPEC
|
Miércoles, 4 de Septiembre de 2002 |
16:00 |
Estadio Socum, Orizaba
|
J-6 |
POTROS D. F.
|
1
|
0
|
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
Domingo, 8 de Septiembre de 2002 |
12:00 |
Estadio PEDRO ZALAZAR, No Disponible
|
J-7 |
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
1
|
2
|
Atlético Mexiquense
|
Sábado, 14 de Septiembre de 2002 |
16:00 |
Estadio Socum, Orizaba
|
J-8 |
ACAPULCO
|
3
|
4
|
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
Sábado, 21 de Septiembre de 2002 |
20:00 |
Estadio U. DPVA., Acapulco, Gro.
|
J-9 |
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
1
|
2
|
IRAPUATO
|
Sábado, 28 de Septiembre de 2002 |
16:00 |
Estadio Socum, Orizaba
|
J-10 |
Alacranes de Durango
|
2
|
1
|
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
Miércoles, 2 de Octubre de 2002 |
20:30 |
Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
|
J-11 |
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
1
|
1
|
COBRAS DE CD. JUAREZ
|
Sábado, 5 de Octubre de 2002 |
16:00 |
Estadio Socum, Orizaba
|
J-12 |
LA PIEDAD
|
4
|
1
|
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
Sábado, 12 de Octubre de 2002 |
16:00 |
Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich.
|
J-13 |
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
1
|
1
|
León
|
Sábado, 19 de Octubre de 2002 |
16:00 |
Estadio Socum, Orizaba
|
J-14 |
OAXACA
|
4
|
1
|
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
Sábado, 26 de Octubre de 2002 |
17:30 |
Estadio BENITO JUAREZ, Oaxaca, Oax.
|
J-15 |
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
1
|
1
|
TAPATIO
|
Miércoles, 30 de Octubre de 2002 |
16:00 |
Estadio Socum, Orizaba
|
J-16 |
Correcaminos de la U.A.T.
|
2
|
2
|
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
Sábado, 2 de Noviembre de 2002 |
12:14 |
Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
|
J-17 |
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
2
|
1
|
CLUB GAVILANES F.C.
|
Sábado, 9 de Noviembre de 2002 |
16:00 |
Estadio Socum, Orizaba
|
J-18 |
TIGRILLOS U.A.N.L.SALTILLO
|
2
|
2
|
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
Domingo, 17 de Noviembre de 2002 |
15:00 |
Estadio Universitario, Chihuahua, Chihuahua
|
J-19 |
REAL SOC. DEP. DE ZACATECAS
|
2
|
0
|
ALBINEGROS DE ORIZABA
|
Sábado, 23 de Noviembre de 2002 |
17:00 |
Estadio Francisco Villa, ZACATECAS, ZAC.
|