J-1 |
Sporting Canamy
|
3
|
1
|
C.A. Eca Norte
|
Sábado, 12 de Enero de 2008 |
15:00 |
Estadio Jesús 'Palillo' Martínez, Mexico, D.F.
|
J-2 |
C.A. Eca Norte
|
3
|
0
|
Pato Baeza F.C.
|
Domingo, 20 de Enero de 2008 |
16:30 |
Estadio CARTAGENA, Tultitlan, Mex.
|
J-3 |
Guerreros de Ixtapalapa
|
2
|
3
|
C.A. Eca Norte
|
Sábado, 26 de Enero de 2008 |
15:00 |
Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F.
|
J-4 |
C.A. Eca Norte
|
2
|
1
|
Deportivo Neza
|
Sábado, 2 de Febrero de 2008 |
15:30 |
Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F.
|
J-5 |
Álamos
|
1
|
1
|
C.A. Eca Norte
|
Sábado, 9 de Febrero de 2008 |
14:30 |
Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F.
|
J-6 |
C.A. Eca Norte
|
0
|
6
|
América
|
Sábado, 16 de Febrero de 2008 |
15:30 |
Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F.
|
J-7 |
C.A. Eca Norte
|
0
|
2
|
Pelícanos de Cuautitlán
|
Sábado, 23 de Febrero de 2008 |
15:30 |
Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F.
|
J-8 |
Venados
|
7
|
3
|
C.A. Eca Norte
|
Domingo, 2 de Marzo de 2008 |
12:00 |
Estadio U. DPVA. PRIMERO DE MAYO, Mexico, D.F.
|
J-9 |
C.A. Eca Norte
|
3
|
3
|
Atlético Iztacalco
|
Sábado, 8 de Marzo de 2008 |
15:30 |
Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F.
|
J-10 |
Lobos Unión Neza
|
4
|
1
|
C.A. Eca Norte
|
Domingo, 16 de Marzo de 2008 |
13:00 |
Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F.
|
J-11 |
C.A. Eca Norte
|
0
|
2
|
Coyotes Neza
|
Sábado, 22 de Marzo de 2008 |
15:30 |
Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F.
|
J-12 |
Tecamachalco
|
2
|
1
|
C.A. Eca Norte
|
Sábado, 29 de Marzo de 2008 |
15:30 |
Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx.
|
J-13 |
C.A. Eca Norte
|
2
|
3
|
Novillos Neza
|
Sábado, 5 de Abril de 2008 |
15:30 |
Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F.
|
J-14 |
Cobijeros de Chinconcuac
|
7
|
0
|
C.A. Eca Norte
|
Sábado, 12 de Abril de 2008 |
14:00 |
Estadio MUNICIPAL, Papalotla, Mex.
|
J-15 |
C.A. Eca Norte
|
2
|
2
|
Texcoco
|
Sábado, 19 de Abril de 2008 |
16:00 |
Estadio ALMEXA ALUMINIO, Mexico, D.F.
|