J-1 |
Fútbol Club Politécnico
|
0
|
4
|
Club Deportivo Muxes
|
Árbitro Asistente 1 |
Viernes, 25 de Septiembre de 2020 |
11:00 |
Estadio Deportivo Eduardo Molina, Venustiano Carranza, Ciudad de México
|
Finalizado |
J-1 |
FC Guerreros de la Plata
|
0
|
2
|
MARNAP FC
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 26 de Septiembre de 2020 |
10:00 |
|
Finalizado |
J-1 |
Chilpancingo
|
3
|
2
|
Iguala F.C.
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 3 de Octubre de 2020 |
15:00 |
Estadio U. DPVA. VICENTE GUERRERO, Chilpancingo, Gro.
|
Finalizado |
J-4 |
Aztecas A.M.F.
|
2
|
1
|
Novillos Neza
|
Árbitro Asistente 1 |
Viernes, 16 de Octubre de 2020 |
11:00 |
Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F.
|
Finalizado |
J-4 |
Titanes de Querétaro
|
0
|
1
|
Real Querétaro FC
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 17 de Octubre de 2020 |
19:00 |
Estadio La Cañada, El Marqués
|
Finalizado |
J-5 |
Club Carsaf
|
1
|
2
|
Chilangos FC
|
Árbitro Asistente 1 |
Martes, 20 de Octubre de 2020 |
15:00 |
Estadio Deportivo Lázaro Cárdenas, Venustiano Carranza
|
Finalizado |
J-6 |
Chilangos FC
|
3
|
0
|
Club Marina C.R.
|
Árbitro Asistente 2 |
Viernes, 23 de Octubre de 2020 |
15:00 |
Estadio Centro Deportivo Benito Juárez, Benito Juárez
|
Finalizado |
J-6 |
Loyalty Soccer Club
|
4
|
1
|
Novillos Neza
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 24 de Octubre de 2020 |
11:00 |
|
Finalizado |
J-7 |
Aztecas A.M.F.
|
1
|
1
|
Álamos
|
Árbitro Asistente 2 |
Viernes, 30 de Octubre de 2020 |
11:00 |
Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F.
|
Finalizado |
J-5 |
Águilas UAGro
|
2
|
2
|
Cuernavaca
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 31 de Octubre de 2020 |
19:00 |
Estadio Unidad Deportiva Acapulco, Acapulco, Gro.
|
Finalizado |
J-2 |
Cañeros
|
2
|
1
|
Águilas UAGro
|
Árbitro Asistente 1 |
Miercoles, 4 de Noviembre de 2020 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva La Perseverancia, Jojutla de Juárez
|
Finalizado |
J-7 |
Deportivo Metepec
|
2
|
6
|
Fuerza Mazahua F.C.
|
Árbitro Asistente 1 |
Viernes, 6 de Noviembre de 2020 |
20:00 |
Estadio Unidad Deportiva Alarcón Hisojo, Metepec, Estado de México
|
Finalizado |
J-8 |
Club Deportivo Muxes
|
3
|
2
|
Club Carsaf
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 7 de Noviembre de 2020 |
14:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
Finalizado |
J-9 |
|
2
|
1
|
Titán
|
Árbitro Asistente 1 |
Miercoles, 18 de Noviembre de 2020 |
11:00 |
Estadio UNIVERSIDAD DEL FUTBOL, Pachuca, Hgo.
|
Finalizado |
J-10 |
Dportivo DONGU FC
|
1
|
2
|
Guerreros Tlaxcala FC
|
Árbitro Central |
Viernes, 20 de Noviembre de 2020 |
11:00 |
Estadio Deportivo Cocotitlán , Estado de México
|
Finalizado |
J-10 |
Atlético Chalquense F.C.
|
1
|
5
|
Originales Aguacateros de Uruapan
|
Árbitro Asistente 2 |
Viernes, 27 de Noviembre de 2020 |
16:00 |
Estadio Campo Club Arreola, Chalco
|
Finalizado |
J-11 |
Guerreros DD
|
3
|
3
|
Halcones Zuñiga Soccer Club
|
Árbitro Asistente 2 |
Viernes, 4 de Diciembre de 2020 |
13:00 |
Estadio Cancha de San Isidro , Xochimilco
|
Finalizado |
J-10 |
Águilas UAGro
|
4
|
0
|
Deportivo Yautepec FC
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 5 de Diciembre de 2020 |
19:00 |
Estadio Unidad Deportiva Acapulco, Acapulco, Gro.
|
Finalizado |
J-14 |
Fútbol Club Politécnico
|
1
|
3
|
Aztecas A.M.F.
|
Árbitro Asistente 1 |
Viernes, 11 de Diciembre de 2020 |
11:00 |
Estadio Deportivo Eduardo Molina, Venustiano Carranza, Ciudad de México
|
Finalizado |
J-11 |
Cañeros
|
1
|
2
|
Cuernavaca
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 12 de Diciembre de 2020 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva La Perseverancia, Jojutla de Juárez
|
Finalizado |
J-15 |
Club Deportivo FC Cuervos Blancos
|
0
|
0
|
Club Atlético San Juan de Aragón
|
Árbitro Asistente 1 |
Martes, 15 de Diciembre de 2020 |
11:00 |
Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex.
|
Finalizado |
J-14 |
Dportivo DONGU FC
|
1
|
1
|
Halcones Negros F.C.
|
Árbitro Asistente 1 |
Viernes, 18 de Diciembre de 2020 |
11:00 |
Estadio Deportivo Cocotitlán , Estado de México
|
Finalizado |
J-14 |
Cefor Chaco Gimenez
|
2
|
2
|
Titán
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 19 de Diciembre de 2020 |
15:00 |
Estadio DEPORTIVO PRIMERO DE MAYO, Tulancingo, Hgo.
|
Finalizado |
J-17 |
Real Querétaro FC
|
3
|
2
|
Cocodrilos FC Lázaro Cárdenas
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 9 de Enero de 2021 |
10:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
Finalizado |
J-18 |
Sangre de Campeón
|
2
|
2
|
Club Deportivo FC Cuervos Blancos
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 16 de Enero de 2021 |
13:00 |
Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco
|
Finalizado |
J-17 |
Halcones Negros F.C.
|
1
|
1
|
Faraones Texcoco
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 23 de Enero de 2021 |
10:00 |
|
Finalizado |
J-2 |
Álamos
|
1
|
0
|
R-Reyes F.C.
|
Árbitro Asistente 1 |
Domingo, 31 de Enero de 2021 |
16:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
Finalizado |
J-22 |
Cuervos de Silver Soccer
|
2
|
1
|
Tezonapa
|
Árbitro Asistente 1 |
Miercoles, 10 de Febrero de 2021 |
15:00 |
Estadio Cancha de San Isidro , Xochimilco
|
Finalizado |
J-26 |
Cuervos de Silver Soccer
|
2
|
1
|
Club Marina C.R.
|
Árbitro Asistente 1 |
Martes, 2 de Marzo de 2021 |
15:00 |
Estadio Cancha de San Isidro , Xochimilco
|
Finalizado |
J-27 |
Club Deportivo FC Cuervos Blancos
|
1
|
1
|
Chilangos FC
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 6 de Marzo de 2021 |
15:00 |
Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex.
|
Finalizado |
J-3 |
R-Reyes F.C.
|
0
|
1
|
Loyalty Soccer Club
|
Árbitro Asistente 1 |
Martes, 16 de Marzo de 2021 |
12:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
Finalizado |
J-29 |
Novillos Neza
|
0
|
3
|
Club Deportivo Muxes
|
Árbitro Asistente 2 |
Viernes, 19 de Marzo de 2021 |
11:00 |
Estadio Deportivo Eduardo Molina, Venustiano Carranza, Ciudad de México
|
Finalizado |
J-15 |
Deportiva Venados
|
3
|
0
|
Progreso FC
|
Árbitro Asistente 2 |
Sábado, 20 de Marzo de 2021 |
15:00 |
Estadio Alfonso Diego Molina,
|
Finalizado |
J-17 |
Álamos
|
1
|
4
|
Club Atlético San Juan de Aragón
|
Árbitro Asistente 1 |
Miercoles, 7 de Abril de 2021 |
14:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
Finalizado |
J-32 |
Oceanía Futbol Club
|
1
|
4
|
Club Carsaf
|
Árbitro Asistente 1 |
Domingo, 18 de Abril de 2021 |
12:00 |
Estadio Campo 3 Deportivo Oceanía, Ciudad de México
|
Finalizado |
J-19 |
Club Marina C.R.
|
0
|
0
|
Deportivo Halcones de Rayón
|
Árbitro Asistente 1 |
Martes, 20 de Abril de 2021 |
15:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
Finalizado |
J-20 |
Álamos
|
1
|
0
|
Sangre de Campeón
|
Árbitro Asistente 1 |
Domingo, 25 de Abril de 2021 |
16:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
Finalizado |
J-35 |
Aztecas A.M.F.
|
0
|
4
|
Club Atlético San Juan de Aragón
|
Árbitro Asistente 1 |
Viernes, 30 de Abril de 2021 |
12:00 |
Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
|
Finalizado |
J-35 |
Cuervos de Silver Soccer
|
3
|
1
|
Club Deportivo Muxes
|
Árbitro Asistente 2 |
Sábado, 1 de Mayo de 2021 |
15:00 |
Estadio Cancha de San Isidro , Xochimilco
|
Finalizado |
J-32 |
Guerreros Tlaxcala FC
|
1
|
4
|
Halcones Negros F.C.
|
Árbitro Asistente 1 |
Viernes, 7 de Mayo de 2021 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva Prospero Cahuantzi, Chiautempan, Tlax.
|
Finalizado |
J-32 |
Cefor Chaco Gimenez
|
3
|
3
|
MARNAP FC
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 8 de Mayo de 2021 |
15:00 |
Estadio DEPORTIVO PRIMERO DE MAYO, Tulancingo, Hgo.
|
Finalizado |
J-30 |
Club Deportivo Matamoros
|
0
|
3
|
|
Árbitro Asistente 1 |
Miercoles, 12 de Mayo de 2021 |
12:00 |
Estadio Silvio Pérez, Texcoco
|
Finalizado |
J-33 |
Sk Sport Street Soccer FC
|
4
|
0
|
Cefor Chaco Gimenez
|
Árbitro Asistente 1 |
Domingo, 16 de Mayo de 2021 |
14:00 |
Estadio UNIDAD DEPORTIVA JAVIER ROJO GÓMEZ,
|
Finalizado |
J-38 |
Valle de Xico F.C.
|
0
|
3
|
Cuervos de Silver Soccer
|
Árbitro Asistente 1 |
Viernes, 21 de Mayo de 2021 |
13:00 |
Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex.
|
Finalizado |
J-34 |
Club Deportivo Matamoros
|
0
|
3
|
MARNAP FC
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 22 de Mayo de 2021 |
12:00 |
Estadio Silvio Pérez, Texcoco
|
Finalizado |