TP - RICARDO BERÚMEN LÓPEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Club Deportivo Ayense |
4 | 0 |
Aves Blancas |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 25 de Septiembre de 2021 | 18:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Gorilas de Juanacatlán |
1 | 0 |
Acatlán |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 1 de Octubre de 2021 | 19:30 | Estadio Juanacatlán, Juanacatlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Club Atlético River Plate Escuela Oficial Jalisco |
2 | 4 |
Tecos |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 2 de Octubre de 2021 | 11:00 | Estadio Revolución Mexicana, Tonalá | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Catedráticos Elite F.C. |
3 | 2 |
Mazorqueros F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 17 de Octubre de 2021 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Real Animas Sayula CF |
6 | 0 |
Deportivo Cimagol |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 7 de Noviembre de 2021 | 16:00 | Estadio Gustavo Díaz Ordaz, Sayula | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-1 |
Deportivo Cimagol |
2 | 3 |
Catedráticos Elite F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 9 de Noviembre de 2021 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Cocula |
0 | 0 |
Aves Blancas |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 12 de Noviembre de 2021 | 11:00 | Estadio Club Maracana, Tlaquepaque | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Club Deportivo Ayense |
3 | 0 |
Agaveros F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 13 de Noviembre de 2021 | 18:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Gorilas de Juanacatlán |
0 | 0 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 19 de Noviembre de 2021 | 19:30 | Estadio Juanacatlán, Juanacatlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Agaveros F.C. |
2 | 2 |
Acatlán |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 27 de Noviembre de 2021 | 11:00 | Estadio Campos Elite , Tlajomulco de Zúñiga | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Puerto Vallarta F.C. |
0 | 0 |
Club Legado del Centenario |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 4 de Diciembre de 2021 | 11:00 | Estadio AGUSTIN FLORES CONTRERAS, Puerto Vallarta, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Club Deportivo Ayense |
1 | 0 |
Alteños Acatic |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 19 de Marzo de 2022 | 18:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
SD Eibar |
2 | 1 |
Club Atlético River Plate Escuela Oficial Jalisco |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 8 de Abril de 2022 | 19:00 | Estadio Campo El empastado, Jocotepec | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
CEFO-ALR |
0 | 2 |
Dorados de Sinaloa |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 15 de Abril de 2022 | 20:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Club Deportivo Ayense |
1 | 1 |
Gorilas de Juanacatlán |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 23 de Abril de 2022 | 16:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 15 |